Foret céramique HEX-9 HardCeramic Expert 7 x 90mm Bosch

Prix total le moins cher
1-2 jours
6,99 €
Livraison à 5,00 €

Foret Hard Ceramic HEX-9 Expert BOSCH

24/48h
10,14 €
Livraison à 4,90 €

Foret Hard Ceramic Hex-9 Expert BOSCH 7x90 mm - 2608900591

Livraison sous 3 a 5 jours
10,34 €
Livraison à 4,90 €

Foret Hard Ceramic Hex-9 Expert BOSCH 7x90 mm - 2608900591 G

Se renseigner auprès du vendeur
10,34 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Accessories 2608900591 Foret pour carrelages 1 pièce 7 mm Longueur totale 90 mm tige hexagonale 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Mèche Bosch Expert Hard Ceramic HEX-9, 7 x 90 mm Quantité:1

2-3 semaines
12,59 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Foret EXPERT HEX-9 Hard Ceramic (pour Carrelages durs, Carreaux tendres, Ø 7,00 mm, Professional Accessoire Perceuse/Visseuse à percussion, Perceuses/visseuses rotatives)

2 à 3 jours ouvrés
15,24 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Foret carrelage Expert HardCeramic

Entre 11 et 13 jours
16,18 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret EXPERT HEX-9 Hard Ceramic (pour Carrelages durs, Carreaux tendres, Ø 7,00 mm, Professional Accessoire Perceuse/Visseuse à percussion, Perceuses/visseuses rotatives)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,67 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Foret céramique HEX-9 HardCeramic Expert 7 x 90mm Bosch

Offre la moins chère

Pointe du foret extrêmement durable avec technologie au carbure Bosch. Dure jusqu'à 10 fois plus longtemps qu'un foret pour carrelage standard. Tige hexagonale pour un transfert de puissance maximal dans les perceuses à 3 mors standard et les mandrins de tournevis hexagonaux. Idéale pour percer des trous dans le carrelage de salle de bains. Perçage confortable dans les carreaux jusqu'à une dureté PEI 5. Autorefroidissement. Auto-affûtage. Vitesse de perçage rapide
6,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Bosch Foret EXPERT HEX-9 Céramique dure 8 x 90 mm Quantité 1
14,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Foret EXPERT HEX-9 – Céramique dure – 5 x 90 mm – 1 pièce
12,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Bosch EXPERT Foret céramique dure HEX-9, 7 x 90 mm Quantité:1
15,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Forêt hard céramic HEX-9 expert 12X90mm -BOSCH - 2608902311
18,59 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €