Foret hélicoïdal HSS CE/M-Set - FESTOOL - 4934

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
25,28 €
Livraison à 4,90 €

Foret hélicoïdal FESTOOL HSS D 8,0/75 CE/M-Set - 495308 G

Se renseigner auprès du vendeur
25,79 €
Livraison à 4,90 €

Festool Foret hélicoïdal HSS D 8,0/75 CE/M-Set Quantité:1

2-3 semaines
27,97 €
Livraison à 6,90 €

Festool Foret hélicoïdal HSS D 8,0/75 CE/M-Set

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,17 €
Livraison à 7,99 €

Festool Foret hélicoïdal HSS D 8,0/75 CE/M-Set

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,23 €
Livraison à 14,99 €

Festool Foret hélicoïdal HSS D 8,0/75 CE/M-Set

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
30,15 €
Livraison à 11,00 €

Festool Foret hélicoïdal HSS D 8,0/75 CE/M-Set

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,29 €
Livraison à 9,90 €

Foret hélicoïdal HSS D 8,0/75 CE/M-Set Festool 495308

Livraison sous 3 a 5 jours
35,56 €
Livraison gratuite

Festool Foret hélicoïdal HSS D 8,0/75 CE/M-Set

2 à 3 jours ouvrés
37,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Foret hélicoïdal HSS CE/M-Set - FESTOOL - 4934

Offre la moins chère

Perçages précis et rapides Foret en acier HSS CENTROTEC avec foret interchangeable. Le foret hélicoïdal en acier HSS convient à l'acier et aux métaux non ferreux. Au besoin, il est possible de changer très facilement de foret avec une clé Allen. Foret hélicoïdal en acier HSS avec porte-foret CENTROTEC pour un changement d'outil rapide Au besoin, le foret peut être remplacé au moyen d'une clé Allen Foret complet Porte-foret CENTROTEC et 2 forets de remplacement Principales utilisations Montage de meubles et mobilier de cuisine Travaux de montage Perçages dans l'acier et les métaux non ferreux
25,28 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Foret métal hélicoïdal HSS FESTOOL
15,12 €
Comparer 10 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Foret hélicoïdal FESTOOL HSS D 8,0/75 M 5 pièces - 495310 G
31,75 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,90 €
Foret hélicoïdal DIN 345 TypeN A130 D.27,5mm HSS profilé vapeur MK3 4xD Droite
91,71 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Foret hélicoïdal DIN 345 TypeN A130 D.30,5mm HSS profilé vapeur MK3 4xD Droite
131,59 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Foret hélicoïdal DIN 345 TypeN A130 D.34,5mm HSS profilé vapeur MK4 4xD Droite
193,09 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite