Coffret plastique de 13 forets métal Extreme cobalt HSS-CO - Ø 1,5 à 7 mm - DEWALT - DT4968-QZ

Foret métal Extrême cobalt HSS-CO 1.5 à 7 mm DEWALT - Coffret de 13 - DT4968-QZ

Coffret plastique de 13 forets métal Extreme cobalt HSS-CO - Ø 1,5 à 7 mm - DEWALT - DT4968-QZ

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
39,89 €
Livraison à 4,90 €

Foret métal Extrême cobalt HSS-CO 1.5 à 7 mm DEWALT - Coffret de 13 - DT4968-QZ G

Se renseigner auprès du vendeur
40,69 €
Livraison à 4,90 €

DEWALT Foret métal HSS-CO Coffret 13 pièces - DT4968-QZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,10 €
3.24 EUR/1.0 unité
Livraison à 15,00 €

DEWALT Foret métal HSS-CO Coffret 13 pièces - DT4968-QZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,10 €
3.24 EUR/1.0 unité
Livraison à 15,00 €

DEWALT Foret métal HSS-CO Coffret 13 pièces - DT4968-QZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,44 €
Livraison à 19,64 €
Coffret plastique de 13 forets métal Extreme cobalt HSS-CO - Ø 1,5 à 7 mm - DEWALT - DT4968-QZ

Offre la moins chère

Convient au perçage portable ou fixe d'aciers à teneur élevée en alliage et aux métaux présentant une résistance à la rupture jusqu'à 1 100 N/mm². La pointe 'no-walk' permet une pénétration plus facile dans toutes les surfaces (de 5 mm et plus). Des trous plus propres, plus précis et sans bavure grâce aux ailettes de coupe encastrées. Emmanchement sans glissement ; arbre à trois faces anti rotation pour un serrage optimal dans le mandrin.
39,89 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

DEWALT Foret à métaux DEWALT HSS-G 4x75x43 mm DT5042-QZ Quantité:2
2,70 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Forets métal Extrême 2 DEWALT
3,68 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
DEWALT Foret métal HSS-G Extreme DT5058-QZ 11×91×142 mm 1 pièce
8,78 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Foret métal HSS-Co 8x117x72mm DEWALT DT4912-QZ
7,43 €
Comparer 2 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Foret métal HSS-G Extreme 13x98x151mm - DEWALT - DT5062-QZ
9,38 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €