FORET PLAQUE DE PLATRE 3.18 - MAKITA - 191G69-8

Prix le moins cher
24/48H
2,27 €
Livraison à 7,56 €

Foret pour plaque de plâtre DCO180/181 - MAKITA 191G69-8

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,52 €
Livraison à 7,01 €

Makita 191G69-8 Foret pour plaque de plâtre pour DCO180 et DCO181

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
2,90 €
Livraison à 12,90 €

Foret pour plaque de plâtre DCO180/181 - MAKITA 191G69-8

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
5,04 €
Livraison à 9,95 €

Makita Makita Embout de coupe 3,18 mm 1/8" Quantité:1

2-3 semaines
6,59 €
Livraison à 6,90 €

Makita Foret pour plaque de plâtre 3,18mm 1/8

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
9,92 €
Livraison gratuite

Foret pour plaque de plâtre DCO180/181 - MAKITA 191G69-8

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
12,01 €
Livraison gratuite

Makita foret plaque de plâtre - 3,18 mm

Entre 9 et 11 jours
12,31 €
Livraison gratuite

Foret pour plaque de plâtre DCO180/181 - MAKITA 191G69-8

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
19,67 €
Livraison gratuite
FORET PLAQUE DE PLATRE 3.18 - MAKITA - 191G69-8

Offre la moins chère

Foret pour plaque de plâtre DCO180 et DCO181, diamètre 3,18 mm, conçu pour percer efficacement.Ce foret est idéal pour un perçage précis dans les plaques de plâtre, offrant une performance optimale grâce à son diamètre de 3,18 mm. Il est compatible avec les modèles DCO180 et DCO181, assurant un usage flexible et adapté.Avec une quantité d'un exemplaire par lot, ce produit est parfait pour les professionnels et les bricoleurs souhaitant réaliser des travaux de qualité. Sa conception spéciale permet de réduire les efforts tout en garantissant un perçage propre et rapide.Optez pour ce foret pour vos projets de construction ou de rénovation, il est l'outil indispensable pour des résultats impeccables.
2,27 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Geberit Sigma bouton de chasse d'eau pour WC blanc 115.770.79.5
Livraison gratuite
Plaques de recouvrement pour cuisinière 3 pièces 30x52 Couverture de plaque vitrocéramique en verre, arbres forêt
61,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Ensemble de scies trépans Wolfram, 33–83 mm, 7 pièces, en carbure de tungstène YG8, avec foret de centrage et plaque de montage, pour maçonnerie, béton, céramique, béton cellulaire, livré dans un coff
60,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Plaques de recouvrement pour cuisinière 3 pièces 30x52 Couverture de plaque vitrocéramique, Vert forêt
61,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Scie à engrenages lourde à dents en carbure TCT pour plaque métallique RVS - Foret (42 mm)
54,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €