Bosch Accessories Easy Dry / 2608587139 Foret diamanté à sec Diamètre 6 mm

Forets diamantés à sec Easy Dry Best for Ceramic Bosch, 6 x 33 mm 2608587139

Bosch Accessories Easy Dry / 2608587139 Foret diamanté à sec Diamètre 6 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
55,48 €
Livraison à 7,99 €

Foret diamanté Easy Dry diamètre 6mm - BOSCH - 2608587139

14 jours ouvrables
60,29 €
Livraison à 9,90 €

Foret diamanté à sec Easy Dry Best for Ceramic ø 6 BOSCH 2608587139

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
62,06 €
Livraison gratuite

Bosch foret à carrelage Easy Dry - 6 mm

Entre 8 et 10 jours
68,02 €
Livraison à 3,90 €

Bosch Easy Dry / 2608587139 Foret Diamanté à Sec Diamètre 6 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
106,42 €
Livraison à 3,00 €
Bosch Accessories Easy Dry / 2608587139 Foret diamanté à sec Diamètre 6 mm

Offre la moins chère

Liquide de lubrification intégré pour des performances régulières Diamants brasés sous vide robustes et résistants à l'usure pour un travail plus facile Longueur utile de 33mm permettant de percer des trous dans des carreaux de toutes les épaisseurs
55,48 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

VEVOR Couronnes de forage Scie cloche Set de forets diamantés Forets à carrelage M14 20 / 35 / 40 / 45 / 50 / 68mm Perçage céramique
160,07 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Jeu de forets diamantés pour carrelage SANITR 6 mm / 6 mm / 8 mm / 10 mm / 14 mm, longueur 63,5 mm, 5 pièces, nombre de segments : 1, M14
112,15 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 18,49 €
GRAPHITE Set 5 pièces diamant sec M14 ø 6 mm 8 mm, 10 mm, 12 mm, 16 mm, Set de forets diamantés pour carrelage
56,87 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 7,00 €
Coffret 8 trépans diamantés EDMA pour perceuse - 251955
173,71 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Extol Premium 8802995 Jeu de 5 forets diamantés, O 20-35-45-55-68mm, filetage M14
112,25 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite