Bosch Foret hélicoïdal HSS PointTeQ 8,5 mm Quantité:10

Forets hélicoïdaux à métaux HSS PointTeQ, DIN 338, 8,5 mm, paquet de 10

Bosch Foret hélicoïdal HSS PointTeQ 8,5 mm Quantité:10

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
18,97 €
Livraison à 6,90 €

Foret Bosch HSS PointTeQ 338 Ø 8.5 mm x 117 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
27,25 €
Livraison gratuite

Bosch forets métal HSS PointTeQ - Lot de 10

Entre 10 et 12 jours
31,14 €
Livraison gratuite

Bosch Foret hélicoïdal HSS PointTeQ 8,5 mm, pack de 10 - 2608577253

Livraison sous 3 a 5 jours
38,27 €
Livraison gratuite
Bosch Foret hélicoïdal HSS PointTeQ 8,5 mm Quantité:10

Offre la moins chère

Caractéristiques • La mèche hélicoïdale HSS PointTeQ permet un perçage rapide dans le métal grâce au design PointTeQ à la pointe de la mèche \n• Un perçage rapide et facile est possible, car la pointe auto-centrante empêche le dérapage \n• En raison du taux de perçage accru, moins de chaleur et d'usure sont générées \n• Le design PointTeQ à la pointe de la mèche reste tranchant et résiste à une utilisation intensive \n• Cette mèche est destinée au perçage de trous traversants et de trous de centrage dans l'acier allié et non allié, les métaux non ferreux, l'acier moulé, la fonte et le plastique \n• La tige est cylindrique (le diamètre de la tige correspond au diamètre de la mèche) \n• Elle est utilisée avec des colonnes de perçage et des perceuses-visseuses \n• Le risque de casse est faible, en particulier pour les mèches d’un diamètre inférieur à 6 mm, car la mèche est conçue pour avoir un corps très élastique \n• La rainure revêtue d’oxyde noir permet une évacuation rapide des copeau
18,97 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Kit de forets métal 2 608 577 345 HSS PointTeQ – 5 pièces
5,39 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Jeu de forets hélicoïdaux en métal FORCE 924U1 en acier rapide
76,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €