Forets HSS en acier - PROXXON - 288
Prix total le moins cher
24/48h
2,54 €
Livraison à 4,90 €
Foret Hss En Acier , Phi1,6 Mm , 3 Pcs
Livraison sous 3 a 5 jours
2,59 €
Livraison à 4,90 €
Forets HSS en acier Ø1.6 - PROXXON - 28858 G
Se renseigner auprès du vendeur
2,59 €
Livraison à 4,90 €
Forets HSS en acier Ø1.6 - - 28858
Se renseigner auprès du vendeur
11,87 €
Livraison gratuite
Produits similaires
DEWALT Jeu de forets à métaux DEWALT HSS-Co 29 pièces DT4957-QZ Quantité:1
129,67 €
sanitino.fr
Livraison à 5,03 €
DIAGER - Forets HSS 5% Cobalt - Coffret de 25 forets - Résistance et durée de vie améliorées - diamètre 1mm à 13mm / 0,5mm
234,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Forets métaux hss queue cylindrique TBX 4F type E coffret de 19 TIVOLY
146,90 €
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Coffret de Forets - DIAGER - HSS Pro - 25 Forets - Diamètre 1 à 13 mm - Acier rapide
43,92 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €