Plancha à gaz Forge Adour MODERN 60 Acier peint

Forge Adour Plancha à gaz MODERN G 60 A – 2 brûleurs, châssis acier, 58,5 x 40,2 cm – Acier peint

Plancha à gaz Forge Adour MODERN 60 Acier peint

Prix total le moins cher
Livraison en 2/3 jours ouvrés
529,00 €
Livraison gratuite

Plancha à gaz Forge Adour Modern G 60 A 5300 W Argent Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
566,33 €
Livraison gratuite

MODERN G 60 A

Se renseigner auprès du vendeur
566,33 €
Livraison gratuite

Plancha gaz Modern 60 acier gris clair et noir

Livraison sous 3 a 5 jours
600,84 €
Livraison gratuite

Plancha gaz 5300w plaque fonte émaillée 58.5x40.2cm - MODERNG60A - FORGE ADOUR

Entre 8 et 10 jours
621,90 €
Livraison gratuite

Plancha gaz 5300w plaque fonte émaillée 58.5x40.2cm - Forge Adour - MODERNG60A -

4-7 jours ouvrables
639,84 €
Livraison gratuite

Plancha gaz FORGE ADOUR Modern G 60 A - Châssis acier - 2 brûleurs - Surface de cuisson 58,5 x 40,2 cm

5 à 10 jours
649,20 €
Livraison gratuite

PLANCHA GAZ FONTE EMAILLEE MODERNE 60CM CAISSON ACIER

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
653,51 €
Livraison gratuite

PLANCHA GAZ FONTE EMAILLEE MODERNE 60CM CAISSON ACIER

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
874,69 €
Livraison à 60,20 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Plancha à gaz Forge Adour MODERN 60 Acier peint

Offre la moins chère

Une plancha Forge Adour MODERN 60 en acier qui trouvera sa place dans votre cuisine extérieure !Toutes les planchas de la gamme MODERN disposent d'une plaque de cuisson en fonte émaillée qui présente un certain nombre d'avantages :Elle se nettoie facilement : il suffit d'un coup de chiffon humide pour retrouver une plancha parfaitement propreLes soucis d'adhérence sont oubliés : l'émail permet de rendre la plancha très lisse. Les viandes, poissons ou légumes cuisinés dessus ne collent pas à la plaque et sont saisis rapidementL'émail est un très bon conducteur thermique : la cuisson est donc rapideLe modèle MODERN G 60 A est pourvu d'un châssis en acier peint noir et gris clair mat, d'un bac à graisse intégré d'une contenance de 1,2 L, de 2 manettes de réglage ainsi que de pieds stabilisateurs.Une plancha à gaz MODERN 60 qui allie sobriét&eacu
529,00 €
Livraison en 2/3 jours ouvrés
Raviday-barbecue.com

Informations sur le produit

En bref

• Grande surface : Cuisinez pour tous vos invités simultanément.
• Chauffe uniforme : Acier émaillé pour une cuisson homogène.
• Facile à nettoyer : Bac récupérateur et surface lisse.

Produits similaires

Plancha gaz FORGE ADOUR Base 60 Acier 2 brûleurs à poser, 57.5x37.9 cm
249,99 €
Comparer 12 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Chariot fermé pour plancha Forge Adour MODERN 75 Inox
629,00 €
Comparer 16 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Nettoyant plancha FORGE ADOUR kit de nettoyage plancha
20,99 €
Comparer 8 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €
Plancha Gaz Forge Adour Combi NG + Gril 60
2 199,00 €
Comparer 2 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Chariot Plancha FORGE ADOUR Combi G NG 2 tablettes rabattables 2portes coulissantes
1 169,00 €
Comparer 6 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite