Plancha à gaz Forge Adour MODERN 75 Inox

Forge Adour - Plancha gaz Modern 75 Inox - 3 brûleurs - à poser 74.4x40.2 cm

Plancha à gaz Forge Adour MODERN 75 Inox

Prix total le moins cher
Livraison en 2/3 jours ouvrés
769,00 €
Livraison gratuite

Plancha gaz FORGE ADOUR Modern 75 Inox 3 brûleurs à poser, 74.4x40.2 cm

2 jours
779,99 €
Livraison gratuite

Plancha gaz Forge Adour Modern 75 I 6000 W Noir et Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
779,99 €
Livraison gratuite

FORGE ADOUR Plancha Modern Gaz 75 Châssis inox

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
779,99 €
Livraison gratuite

Forge Adour Modern G75 I - Plancha -gaz

Livraison sous 3 a 5 jours
820,90 €
Livraison gratuite

MODERN G 75 I

Se renseigner auprès du vendeur
836,00 €
Livraison gratuite

Plancha Forge Adour MODERN G 75 I

4 à 7 jours
838,99 €
Livraison gratuite

FORGE ADOUR Plancha Modern Gaz 75 Châssis inox

En stock
839,00 €
Livraison gratuite

Plancha gaz Forge Adour Modern 75 I 6000 W Noir et Argent noir et inox G

Se renseigner auprès du vendeur
849,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Plancha à gaz Forge Adour MODERN 75 Inox

Offre la moins chère

Une plancha Forge Adour MODERN 75 qui trouvera sa place dans votre cuisine extérieure !Toutes les planchas de la gamme MODERN disposent d'une plaque de cuisson en fonte émaillée qui présente un certain nombre d'avantages :Elle se nettoie facilement : il suffit d'un coup de chiffon humide pour retrouver une plancha parfaitement propreLes soucis d'adhérence sont oubliés : l'émail permet de rendre la plancha très lisse. Les viandes, poissons ou légumes cuisinés dessus ne collent pas à la plaque et sont saisis rapidementL'émail est un très bon conducteur thermique : la cuisson est donc rapideLe modèle MODERN G 75I est pourvu d'un châssis inox, d'un bac à graisse intégré d'une contenance de 1,2L, de 3 manettes de réglage avec allumage brûleur intégré ainsi que de pieds réglables à l’arrière.Une plancha à gaz
769,00 €
Livraison en 2/3 jours ouvrés
Raviday-barbecue.com

Informations sur le produit

En bref

• Puissance de cuisson optimale : Trois brûleurs pour une chaleur homogène.
• Design contemporain : Élégance et robustesse pour l'extérieur.
• Entretien aisé : Surface inox, nettoyage rapide et facile.

Produits similaires

Plancha gaz FORGE ADOUR Base 60 Acier 2 brûleurs à poser, 57.5x37.9 cm
249,99 €
Comparer 12 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Chariot fermé pour plancha Forge Adour MODERN 75 Inox
629,00 €
Comparer 16 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Nettoyant plancha FORGE ADOUR kit de nettoyage plancha
20,99 €
Comparer 8 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €
Plancha Gaz Forge Adour Combi NG + Gril 60
2 199,00 €
Comparer 2 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Chariot Plancha FORGE ADOUR Combi G NG 2 tablettes rabattables 2portes coulissantes
1 169,00 €
Comparer 6 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite