4 Séparateurs pour bac à bec ProfiPlus Box 2 / 2L Allit

Format 4005187555400 - trennsteg quer (4st.) f. sichtbox Gr 2/2L.

4 Séparateurs pour bac à bec ProfiPlus Box 2 / 2L Allit

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
2,70 €
Livraison à 10,80 €

Séparateur boite (4St.) pour Taille 2/2L.

Livraison sous 3 a 5 jours
4,38 €
Livraison à 3,99 €

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
7,67 €
Livraison gratuite
4 Séparateurs pour bac à bec ProfiPlus Box 2 / 2L Allit

Offre la moins chère

Lot de 4 Séparateurs pour bac à bec ProfiPlus Box 2 / 2L en Polypropylène, de couleur gris. Accessoires bien conçus et utiles pour les bacs à bec gerbables de la série ProfiPlus Box qui apportent encore plus d'ordre. Convenant aux bacs à bec ProfiPlus Box grandeurs 2 et 2L. Mise des étiquettes par simple insertion. Positionnement stable grâce aux bacs à bec dotés de rainures de guidage. Séparateur pour bac à bec ProfiPlus Box 2 / 2L Allit A compléter par Etiquette insérable en façade de bac à bec (non inclus).
2,70 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

7,67 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite