Formidra Douche hybride Dada Curve anthracite / alu brossé avec rince-pieds
Douche hybride dada curve 40 l - anthracite
Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
818,49 €
Livraison gratuite
Douche solaire hybride - FORMIDRA - Dada Curve - 40L - Aluminium recyclable - Anthracite
2 à 3 jours
848,99 €
Livraison gratuite
Douche solaire Formidra hybride Dada 40L en aluminium - Anthracite
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
849,00 €
Livraison gratuite
Douche Hybride Dada Curve 40 L - Anthracite
Livraison sous 48 / 72h.
849,00 €
Livraison gratuite
Formidra - Douche Hybride Dada Curve 40L - DS-D363NO - Douche Extérieure avec Raccords Eau Chaude/Froide, Douchette Amovible et Pomme de Douche Anti-calcaire - Anthracite - 32.4x14x228 cm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
849,05 €
Livraison gratuite
Formidra Hybride Dada Curve 40l Solar Shower Argenté 40 Liters
11-13 jours ouvrables
868,49 €
Livraison à 64,49 €
Douche solaire avec douchette à main DADA CURVE anthracite
11 jours ouvrables
1 100,10 €
Livraison à 3,99 €
Formidra Dada Curve Hybride
Entre 9 et 11 jours
1 129,53 €
Livraison à 3,90 €
3 variantes à partir de 724,66 €
Douche Hybride Dada Curve 40L - 228 cm - Socle : 32.4x14cm - Anthracite / Alu brossé
742,40 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Douche Hybride Extérieure Dada Straight 40L - 32.4x14x228cm - Raccords Eau Chaude/Froide - Douchette Amovible - Anti-calcaire
773,46 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Douche Hybride Extérieure Dada Straight 32.4x14x228cm 40L - Raccords Eau Chaude/Froide - Douchette Amovible - Anti-calcaire
724,66 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Produits similaires
Formidra Hybride Dada Curve 40l Solar Shower Argenté 40 Liters
742,40 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Douche solaire hybride - Formidra - Dada 40L - Aluminium - Bois - 228cm
773,46 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Douche Hybride Extérieure Dada Straight 32.4x14x228cm 40L - Raccords Eau Chaude/Froide - Douchette Amovible - Anti-calcaire
724,66 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite