Fouet professionnel de BUYER fils Inox manche soft touch 30 cm

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
22,45 €
Livraison à 4,90 €

Fouet professionnel inox Göma 30 cm De Buyer

3 à 5 jours
22,48 €
Livraison à 7,99 €

Fouet DE BUYER professionnel fils inox goma 30cm2610.30

4 à 5 jours
26,19 €
Livraison à 4,99 €

Fouet professionnel 30cm De Buyer 2610.30 Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
26,31 €
Livraison gratuite

Fouet professionnel 30cm 2610.30

Se renseigner auprès du vendeur
26,90 €
Livraison à 5,90 €

Fouet PROFI GOMA 30 cm, de Buyer

Livraison en 4 jours ouvrés
31,69 €
Livraison à 6,90 €

Fouet DE BUYER professionnel fils inox goma 30cm2610.30

Livraison sous 3 a 5 jours
32,76 €
Livraison gratuite
Fouet professionnel de BUYER fils Inox manche soft touch 30 cm

Offre la moins chère

Fouet de qualité professionnelle au manche ergonomique qui assure confort et anti-glisse pour une prise en main sûre et agréable Les fils ressort sont indémanchables Hygiénique il est stérilisable Pratique il s'accroche L'ustensible indispensable adapté à toutes les préparations : sauces, émulsions, blancs en neige, crème, pâtes à gâteaux..... Caractéristiques - Fils inox Longueur - 30 cm
22,45 €
1 à 3 jours ouvrables

Produits similaires

Fouet ballon De Buyer Goma 350mm
22,92 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Fouet professionnel d'environ 40 cm - acier inoxydable avec anneau de suspension pratique
15,49 €
Voir l'offre
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Fouet professionnel de BUYER fils Inox manche soft touch 50 cm
34,16 €
Voir l'offre
Livraison à 4,90 €
Fouet professionnel 350 mm 24 fils
43,71 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite