Amefa Metropole 12 fourchettes de Table, Noir

Fourchettes de table Amefa Metropole (12 pièces)

Amefa Metropole 12 fourchettes de Table, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
57,65 €
4.8 EUR/1.0 fourchettes de Table
Livraison gratuite

Fourchettes de table Amefa Metropole (12 pièces)

5-8 jours ouvrables
67,32 €
Livraison gratuite

Amefa - Ensemble De Fourchettes Amefa Metropole (12 Pcs) Acier Inoxydable

Livraison sous 3 a 5 jours
92,78 €
Livraison gratuite
Amefa Metropole 12 fourchettes de Table, Noir

Offre la moins chère

12 fourchettes de table de la gamme Metropole par Amefa. Sélection premium signée Amefa Première Acier 18/10, épaisseur 4mm, finition miroir. Longueur 21.1cm. Poids 52 gr. Les couverts Metropole s'inspirent d'un design urbain. Avec leur ligne longiligne et élancée, ces couverts révèlent des lignes géométriques. L'inclinaison en bout de manche fait du Metropole un modèle graphique et moderne. Couverts haut de gamme signés Amefa Première. Qualité professionnelle. Composition destinée à la restauration et l'hôtellerie. Les couverts Amefa Première vous accompagnent du petit-déjeuner au dîner pour faire de chaque moment de table un instant de plaisir. Des produits au design élaboré, des aciers 18/10 de haute qualité, des finitions impeccables, des productions faisant appel aux technologies de pointe pour vous accompagner durablement dans le temps.
57,65 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Tapis De Table En Tissu Non Tissé, Décorations De Noël, Dessin Animé, Couteaux, Fourchettes, Poches, Père Noël Bonhomme De Neige, Décorations Du Nouvel An
29,29 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
lot de 6 fourchettes de table ipanema l203 mm G
31,00 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Alipis Lot de 50 Serviettes D’emballage pour Couverts, Serviettes en Papier Blanches, Design Ouvert Simple, pour Couteaux et Fourchettes, Voyage et Banquet
24,88 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ROMISBABA Noël Rouge en Tissu Non Tissé 4 Pièces Set de Table Bords Renforcés et Fête de Noël, Support pour Assiettes et Fourchettes pour Décor de Table Cuisine
26,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SILENRADAWN Serviettes D'emballage Portables, Serviettes de Table Jetables, 50 Pcs, Papier Blanc, pour Couverts et Couteaux et Fourchettes, Banquet et Bbq
24,26 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite