6 fourchettes à huitres + fourreau en bois Roger Orfèvre

Fourreau + fourchettes à huîtres - lot de 6

6 fourchettes à huitres + fourreau en bois Roger Orfèvre

Prix le moins cher
3 à 5 jours
13,27 €
Livraison à 7,99 €

Fourreau et 6 fourchettes à huître - Roger Orfevre - Gris - Acier Inoxydable (inox)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
21,68 €
Livraison gratuite

Fourreau et 6 fourchettes à huître - Roger Orfevre - Gris - Acier Inoxydable (inox) NC G

Se renseigner auprès du vendeur
21,90 €
Livraison à 5,90 €

Fourreau et 6 fourchettes à huître

Entre 6 et 7 jours
21,93 €
Livraison gratuite
6 fourchettes à huitres + fourreau en bois Roger Orfèvre

Offre la moins chère

Les 6 fourchettes à huîtres en acier inoxydable sont fournies avec leur fourreau en bois. Idéales pour vous permettre de déguster vos huîtres avec des fourchettes adaptées. Caractérisées par leurs trois dents, ce sont des ustensiles de cuisine pour fruits de mer indispensables pour la dégustation de vos huîtres. Fabrication Française
13,27 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

Fourreau avec 6 Fourchettes à escargots inox
13,59 €
Comparer 5 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
12 piques à bigorneaux avec fourreau en hêtre Roger Orfèvre
7,21 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Kit dégustation escargots 4 personnes
54,31 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €