DREMEL Fraise en carbure de tungstene a bout ovoide 3,2 mm 2615991132

Fraise en carbure de tungstène à bout ovoïde DREMEL

offres d'occasion à partir de 16,90 €

DREMEL Fraise en carbure de tungstene a bout ovoide 3,2 mm 2615991132

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
6,53 €
Livraison à 12,90 €

Fraise en carbure de tungstène à bout ovoïde DREMEL

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
8,49 €
Livraison à 2,79 €

Fraise lime en carbure de tungstène ogive 9911 Dremel

1-2 jours
10,59 €
Livraison à 5,00 €

Dremel 9911 Fraise en carbure de tungstène pour Sculpter et Graver le métal et le bois, Bout Flamme, Diamètre 3,2mm pour Outil Multiusage Dremel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 5,90 €

Fraise en carbure de tungstène dentée, en forme de disque Ø3,2 mm Dremel 9911

3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à 10,79 €

Fraise en carbure de tungstène Dremel à bout ovoïde de 3,2 mm 9911 G

Se renseigner auprès du vendeur
12,11 €
Livraison à 6,95 €

Dremel 9911 Fraise en carbure de tungstène pour Sculpter et Graver le métal et le bois, Bout Flamme, Diamètre 3,2mm pour Outil Multiusage Dremel

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
12,15 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Bosch Fraise en carbure de tungstène avec pointe en glace 3,2 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
13,19 €
Livraison à 6,90 €

Fraise en carbure de tungstène à bout ovoïde 3,2 mm (9911) - DREMEL - 2615991132

5 à 15 jours
14,16 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DREMEL Fraise en carbure de tungstene a bout ovoide 3,2 mm 2615991132

Offre la moins chère

6,53 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Fraise-lime cylindrique - diamètre 8 mm TIVOLY
31,90 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Makita B-52803 Fraise sur tige Carbure de tungstene cône rond 10x20x6
10,37 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita B-52831 Fraise sur tige Carbure de tungstene cône pointu 10x20x6
10,37 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €