Fraiseuse combinée sans fil MAKITA avec accessoires Li-ion 18V/5,0Ah DRT50RTJX2
Prix total le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
419,39 €
Livraison à 8,99 €
Makita DRT50RTJX2 Fraiseuse sans fil à une main 18V Li-Ion
5-6 jours ouvrables
420,00 €
Livraison à 9,00 €
Affleureuse 18V Li-Ion BL (2x5,0 ah) sans base déportée - MAKITA DRT50RTJX2
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
464,99 €
Livraison gratuite
Affleureuse 18V Li-Ion BL (2x5,0 ah) sans base déportée - MAKITA DRT50RTJX2
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
469,12 €
Livraison gratuite
Affleureuse 18V Li-Ion BL (2x5,0 ah) sans base déportée - MAKITA DRT50RTJX2
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
599,63 €
Livraison à 14,30 €
Affleureuse 18V Li-Ion BL (2x5,0 ah) sans base déportée - MAKITA DRT50RTJX2
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
608,76 €
Livraison gratuite
Makita DRT50RTJX2
Entre 6 et 8 jours
670,71 €
Livraison à 3,90 €
10 variantes à partir de 149,99 €
Scie sabre sans fil Makita JR001GM201 40 V max. XGT incl. 2 batteries 4,0 Ah & chargeur
149,99 €
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Affleureuse MAKITA DRT50RTJX3 18V (2x5Ah) Ø 8mm avec kit d'accessoires
449,00 €
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Makita DRT50ZJX2 Affleureuse Li-ion LXT 18V Produit seul, Makpac
254,95 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita DRT50ZJX9 - Défonceuse / Affleureuse Sans-fil Li-Ion 18V (machine Seule) Dans MAKPAC
302,20 €
fixami.fr
Livraison gratuite
Makita DRT 50 RF1J X2 Affleureuse multifonctions sans fil, sans balai,18 V Li-Ion - avec module de fraisage + 1x Batterie 3 Ah + Chargeur + Makpac
367,17 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Draadloze freesmachine 18V Li-Ion BL (alleen machine) in Makpac - MAKITA DRT50ZJ
241,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
DeWalt DCW 604 NT Fraiseuse combinée sans fil 18V 55mm + set de fraises 12 pcs. en TSTAK - sans batterie ni chargeur
440,97 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
MAKITA Fraiseuse combinée sans fil Li-ion 18V, sans batterie DRT50Z
172,19 €
sanitino.fr
Livraison à 5,03 €
DeWalt DCW 604 M1 Fraiseuse combinée sans fil 18V 55mm + 1x batterie 4,0 Ah + 1x chargeur rapide en TSTAK
457,93 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Fraiseuse combinée sans fil MAKITA avec accessoires Li-ion 18V/5,0Ah DRT50RTJX2
419,39 €
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
DeWalt DCW 604 M2 Fraiseuse combinée sans fil 18V 55 mm + 2x batteries 4,0 Ah + 1x chargeur rapide dans TSTAK
518,98 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Avis des utilisateurs