Franke Atlas Neo - Distributeur de détergent, 350 ml, cuivre 112.0717.104

Franke Distributeur de détergent Atlas Neo 350 ml Cuivre 112.0717.104

Franke Atlas Neo - Distributeur de détergent, 350 ml, cuivre 112.0717.104

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
90,73 €
Livraison gratuite

Franke 112.0717.104, Distributeur de Savon Atlas, Copper

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
109,98 €
Livraison gratuite

Franke 112.0717.104, Distributeur de Savon Atlas, Copper

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
139,60 €
Livraison gratuite

Distributeur de liquide vaisselle FRANKE Atlas, réservoir 350 ml, cuivre

8 jours ouvrables
149,55 €
Livraison à 3,99 €

Franke 112.0717.104, Distributeur de Savon Atlas, Copper

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
154,75 €
Livraison à 10,51 €

Franke Atlas Cuivre - distributeur de savon Cuivre

2 à 3 jours
175,00 €
Livraison gratuite

Franke 112.0717.104, Distributeur de Savon Atlas, Copper

177,20 €
Livraison gratuite
Franke Atlas Neo - Distributeur de détergent, 350 ml, cuivre 112.0717.104

Offre la moins chère

Distributeur de détergent finition : cuivre méthode de coloration : PVD Coating matériau : inox remplissage par le haut volume : 350 ml pour un trou de 24 -35 mm de diamètre base ronde d’un diamètre de 50 mm Revêtement PVD - Application de couches très minces par évaporation sous vide - dureté élevée, résistance à l’abrasion, aux températures élevées, à la corrosion et aux produits chimiques, uniformité parfaite des couleurs.
90,73 €
sanitino.fr

Produits similaires

Franke Atlas distributeur de savon || 112.0717.103
Livraison gratuite
Franke Novita - distributeur de savon Chrome
115,45 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Franke Atlas distributeur de savon doré 112.0717.105
Livraison gratuite
FRANKE Distributeur de produit à vaisselle ATLAS acier inoxydable CUIVRE avec volume de remplissage de 350 ml / Distributeur / Distributeur de savon / Accessoires
119,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 19,95 €
FRANKE Distributeur de produit à vaisselle ATLAS acier inoxydable ANTHRACITE avec volume de remplissage de 350 ml / Distributeur / Distributeur de savon / Accessoires
119,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 19,95 €