Franke - Ensemble ALL-IN 3, ensemble de 4 accessoires d'évier 112.0655.483

Prix total le moins cher
Entre 11 et 13 jours ouvrés.
138,05 €
Livraison à 10,01 €

Franke All-in kit d’accessoires 112.0655.483

en stock
138,07 €
Livraison à 10,99 €

Franke 112.0655.483 Kit d'accessoires tout-en-un 3

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
209,26 €
Livraison gratuite

Franke ALL-IN Set d'accessoires 3 4 pièces

3-5 jours ouvrables
238,58 €
Livraison à 15,49 €

Franke 112.0655.483 Kit d'accessoires tout-en-un 3

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
252,48 €
Livraison à 15,99 €

Franke 112.0655.483 Kit d'accessoires tout-en-un 3

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
256,78 €
Livraison gratuite
Franke - Ensemble ALL-IN 3, ensemble de 4 accessoires d'évier 112.0655.483

Offre la moins chère

ALL-IN Set 3, accessoires d’évier Cet ensemble comprend : 1 support réglable, peut être adapté à la longueur / à la largeur de l’évier (dimension jusqu’à 540 mm) 1 planche en bambou pour la préparation des repas 1 grand vide-sauce 1 tapis enroulable en silicone
138,05 €
sanitino.fr

Produits similaires

Franke All-in kit d’accessoires 112.0655.481
Livraison gratuite
Franke - Ensemble ALL-IN 2, ensemble de 5 accessoires d'évier 112.0655.482
Livraison gratuite
Franke All-in kit d’accessoires 112.0655.489