Franke Mythos - Mélangeur d'évier avec filtre, acier inoxydable 160.0708.955

Franke Mythos Water Hub Sparkling mitigeur de cuisine sur pied acier inoxydable 160.0708.955

Franke Mythos - Mélangeur d'évier avec filtre, acier inoxydable 160.0708.955

Prix total le moins cher
Entre 22 et 24 jours ouvrés.
4 375,00 €
Livraison gratuite

Franke 160.0708.955, Robinet de cuisine/système de filtration multifonctionnel Mythos Water Hub All in One, Stainless steel

2 à 3 jours ouvrés
5 849,68 €
Livraison gratuite
Franke Mythos - Mélangeur d'évier avec filtre, acier inoxydable 160.0708.955

Offre la moins chère

Robinet multifonction et filtrant Mythos Water Hub All in One Batterie : couleur : , acier inoxydable matériau : laiton hauteur de la batterie : 437 mm longueur du bec 210 mm zone de confort : 263 mm type de système multifonctionnel de filtration de l'eau rotation sur 180° montage : monotrou sur pied commande par levier et par robinet plage de température : 105 °C fonction « vacances »- maintient la température de l'eau dans le système de refroidissement et le carbonateur à 15 °C raccord 3/8“ tuyaux de raccordement, longueur 700 mm Meuble sous-évier dimensions : 525 x 440 x 200 mm puissance absorbée max. : 1 725 W mode veille : 19 W maximum réglages : via l'application Chauffe-eau capacité : 4 l classe énergétique A débit d'eau bouillante : environ 2 l/min (3 bars) Équipement de refroidissement capacité de l'unité : 2,2 l température de l'eau : 4-10 °C débit d'eau réfrigérée : env. 2,5 l/min (3 bar) Carbonisateur capacité de l'unité : 0,6 l température de l'eau : 4-10 °C débit
4 375,00 €
sanitino.fr

Produits similaires

Franke Mythos Water Hub Sparkling mitigeur de cuisine sur pied acier inoxydable 160.0708.956
Livraison gratuite
Franke Mythos - Mitigeur d’évier avec fonction filtre, noir mat 160.0731.752
Livraison gratuite
Franke Mythos - Mélangeur d'évier avec filtre, anthracite 160.0731.761
Livraison gratuite
Franke Mythos - Mitigeur d'évier avec fonction filtrante, doré 160.0731.755
Livraison gratuite
Franke Mythos - Mélangeur d'évier avec filtre, cuivre 160.0731.758
Livraison gratuite