Franke Novara Plus FC 9541.082 Mitigeur, Café creme 115.0470.653
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
91,56 €
Livraison à 12,90 €
Franke - Mitigeur d'évier FC 9541.082, sahara 115.0470.653
Prix total le moins cher
Entre 18 et 20 jours ouvrés.
105,46 €
Livraison gratuite
FRANKE; Robinet de cuisine Princess II (115.0470.653); Couleur : noix
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
140,42 €
Livraison gratuite
Franke Novara Plus Couleur à bec Café Crème
2 à 3 jours
141,55 €
Livraison gratuite
FRANKE; Robinet de cuisine Princess II (115.0470.653); Couleur : noix
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
147,41 €
Livraison à 25,99 €
FRANKE; Robinet de cuisine Princess II (115.0470.653); Couleur : noix
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
172,15 €
Livraison gratuite
novara plus couleur à bec - café crème
Se renseigner auprès du vendeur
179,67 €
Livraison gratuite
Franke Batérie - Páková drezová batéria FC 9541.082, sahara 115.0470.653
9 jours ouvrables
234,30 €
Livraison à 3,99 €
3 variantes à partir de 72,17 €
Franke NOVARA PLUS Mitigeur, Douchette double-jet , Levier haut , BLANC ARTIC 115.0470.669
Franke - Mitigeur d´évier FC 9547.084, avec douchette extractible, pierre grise 115.0470.670
Produits similaires
Franke NOVARA PLUS Mitigeur, Douchette double-jet , Levier haut , Chrome 115.0347.111
Franke - Mitigeur d'évier FC 9547.082, avec douchette extractible, sahara 115.0470.663
Franke NOVARA PLUS Mitigeur, Douchette double-jet , Levier haut , BLANC ARTIC 115.0470.669
Franke - Mitigeur d´évier FC 9547.085, avec douchette extractible, avoine 115.0470.665