Franke Plache a découper BOX CENTER 180x429mm matiere synthétique NOIR 112.0539.120

Franke - Planche de préparation, plastique noir 112.0539.120

Franke Plache a découper BOX CENTER 180x429mm matiere synthétique NOIR 112.0539.120

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
44,53 €
Livraison à 12,90 €

Franke - Planche de préparation, plastique noir 112.0539.120

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
58,43 €
Livraison gratuite

Franke Accessories - Plaque de préparation, plastique noir 112.0539.120

23-25 jours ouvrables
75,88 €
Livraison à 15,49 €
Franke Plache a découper BOX CENTER 180x429mm matiere synthétique NOIR 112.0539.120

Offre la moins chère

44,53 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Franke Maris planche à découper 112.0520.471
Livraison à 10,99 €
Franke planche à découper 112.0654.748
Livraison à 10,99 €
Franke - Planche de préparation, noir 112.0591.082
Livraison à 12,90 €
Franke Planche à découper RB Hydros K/noir 280x364x17mm 112.0284.156
Livraison à 9,90 €
Franke - Planche à découper 30x45 cm, érable 112.0688.102
Livraison gratuite