Zwilling Bol sous vide en verre Zwilling Fresh & Save 0.3 L

FRESH & SAVE Bol en verre sous-vide ZWILLING S D12 cm

Zwilling Bol sous vide en verre Zwilling Fresh & Save 0.3 L

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
13,40 €
Livraison à 6,90 €

ZWILLING Fresh & Save BOWLS Bol sous vide S / 12 cm, Verre, Transparent

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
14,95 €
Livraison à 7,95 €

ZWILLING Z1030-836 Fresh & Save Bol de rangement sous vide en verre, S, 12 cm, petit, hermétique, couvercle, résistant à la chaleur, en verre, récipient de rangement sous vide

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,49 €
Livraison à 18,49 €

ZWILLING Z1030-836 Fresh & Save Bol de rangement sous vide en verre, S, 12 cm, petit, hermétique, couvercle, résistant à la chaleur, en verre, récipient de rangement sous vide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,66 €
Livraison à 18,50 €

ZWILLING Z1030-836 Fresh & Save Bol de rangement sous vide en verre, S, 12 cm, petit, hermétique, couvercle, résistant à la chaleur, en verre, récipient de rangement sous vide

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
29,60 €
Livraison gratuite

ZWILLING Z1030-836 Fresh & Save Bol de rangement sous vide en verre, S, 12 cm, petit, hermétique, couvercle, résistant à la chaleur, en verre, récipient de rangement sous vide

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
53,08 €
Livraison gratuite
Zwilling Bol sous vide en verre Zwilling Fresh & Save 0.3 L

Offre la moins chère

13,40 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr

Produits similaires

Zwilling Couvercle sous vide Zwilling Fresh & Save blanc M
9,90 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Zwilling Ensemble de 3 bouchons sous vide pour vin Zwilling Acier inoxydable
12,95 €
Comparer 12 prix
zwilling.com/fr
Livraison à 7,95 €
ZWILLING Fresh & Save BOWLS Couvercle de bol sous vide L / 24 cm, Blanc
12,95 €
Voir l'offre
zwilling.com/fr
Livraison à 7,95 €
ZWILLING Fresh & Save Bouchon de vin sous vide, Gris
4,95 €
Comparer 11 prix
zwilling.com/fr
Livraison à 7,95 €
Zwilling Boîte à lunch sous vide Fresh & Save dinosaures M
13,52 €
Comparer 10 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €