Freud Lame de scie circulaire - 160 mm

Freud Lame de scie circulaire F03FS Ø160 mm Z48 – Spécial panneaux agglomérés/MDF

Freud Lame de scie circulaire - 160 mm

Prix total le moins cher
Entre 7 et 9 jours
49,14 €
Livraison gratuite

Lame de scie circulaire FREUD Spécial panneaux agglomérés, MDF - F03FS

24/48h
52,08 €
Livraison à 4,90 €

Lame pour scie circulaire portative filaire/sans fil FREUD - Ø160 2,2/1,6 A20 Z48 TP -5° - F03FS09799 -FR06L002H

Livraison sous 3 a 5 jours
53,12 €
Livraison à 4,90 €

Lame pour scie circulaire portative filaire/sans fil FREUD - Ø160 2,2/1,6 A20 Z48 TP -5° - F03FS09799 -FR06L002H Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
53,12 €
Livraison à 4,90 €

Lame pour scie circulaire portative filaire/sans fil FREUD - Ø160 2,2/1,6 A20 Z48 TP -5° - F03FS09799 -FR06L002H

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,87 €
Livraison gratuite
Freud Lame de scie circulaire - 160 mm

Offre la moins chère

Lame de scie circulaire - accessoire de sciage - pour scie plongeante sans fil - coupe métal
49,14 €
Entre 7 et 9 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Freud Lame de scie circulaire F03FS – Spécial fibrociment et plaque de plâtre 160 mm
74,93 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Freud Lame de scie circulaire multimatériaux
78,58 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Freud Lame de scie circulaire pour la coupe de bois massif
44,99 €
Comparer 5 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
Lame de scie circulaire FREUD multimatériaux
77,15 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Lame de scie circulaire 216 x 30mm 48 dents Freud
64,99 €
Comparer 8 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite