Lame de scie circulaire 305 x 30mm 100 dents Freud

Freud Lame de scie circulaire pour bois massif Ø305 2,8/1,8 AL30 Z100 BA 5° F03FS09787

Lame de scie circulaire 305 x 30mm 100 dents Freud

Prix total le moins cher
1-2 jours
89,99 €
Livraison gratuite

Lame de scie circulaire FREUD pour la coupe de bois massif

24/48h
151,31 €
Livraison gratuite

Lame pour scie circulaire portative FREUD - Ø305 2,8/1,8 AL30 Z100 BA 5° - F03FS09787 -FR29W001T

Livraison sous 3 a 5 jours
154,34 €
Livraison gratuite

Lame pour scie circulaire portative FREUD - Ø305 2,8/1,8 AL30 Z100 BA 5° - F03FS09787 -FR29W001T G

Se renseigner auprès du vendeur
154,34 €
Livraison gratuite
Lame de scie circulaire 305 x 30mm 100 dents Freud

Offre la moins chère

Conçue pour les scies sur table et idéale pour la coupe du bois dur, du bois tendre, du contreplaqué, de l'aggloméré et des panneaux de fibres à densité moyenne. Dents au carbure de cobalt-titane (TiCo) extrêmement compactes et spécialement formulées. Offre une arête vive et une finition impeccable avec une longue durée de vie de coupe. La technologie Perma Shield est une formulation de revêtement antiadhésif qui résiste aux applications les plus difficiles. Fournit une isolation thermique, protège contre la corrosion et élimine l'accumulation de résine, réduisant ainsi les temps d'arrêt pour le nettoyage. Coupe nette. Largeur de coupe (saignée) : 2,8mm. Dents à pointe au carbure. Angle d'inclinaison : 15°. Conception à faible rebond. Revêtement PermaShield. Fentes anti-vibrations pour un fonctionnement fluide et un bruit réduit
89,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Freud Lame de scie circulaire F03FS – Spécial fibrociment et plaque de plâtre 160 mm
74,93 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Freud Lame de scie circulaire multimatériaux
78,58 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Freud Lame de scie circulaire pour la coupe de bois massif
44,99 €
Comparer 5 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
Lame de scie circulaire FREUD multimatériaux
77,15 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Lame de scie circulaire 216 x 30mm 48 dents Freud
64,99 €
Comparer 8 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite