F. DICK Rapid Steel Action 90091000 Aiguiseur à couteaux avec tiges en acier inoxydable Noir

Friedr.Dick Aiguiseur de couteaux Rapid Steel tiges en acier inoxydable Noir

4,4 (33)

F. DICK Rapid Steel Action 90091000 Aiguiseur à couteaux avec tiges en acier inoxydable Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à 14,18 €

F. DICK Messerschärfer Rapid Steel Messerschleifer für Küchenmesser Kochmesser

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
78,49 €
Livraison gratuite

F. DICK Rapid Steel Action 90091000 Aiguiseur à couteaux avec tiges en acier inoxydable Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,62 €
Livraison gratuite

F. DICK Rapid Steel Action 90091000 Aiguiseur à couteaux avec tiges en acier inoxydable Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,35 €
Livraison à 11,90 €

Dick - F. Aiguiseur De Couteaux Rapid Steel Aiguiseur De Couteaux Pour Couteaux De Cuisine Couteaux De Chef

Livraison sous 3 a 5 jours
100,10 €
Livraison gratuite

Affûteur de couteau Dick Rapid Steel Action

Livraison en 3-5 jours ouvrés
100,74 €
Livraison à 7,90 €

F. DICK Rapid Steel Action 90091000 Aiguiseur à couteaux avec tiges en acier inoxydable Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
113,03 €
Livraison gratuite

F. DICK Rapid Steel Action 90091000 Aiguiseur à couteaux avec tiges en acier inoxydable Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,96 €
Livraison gratuite
F. DICK Rapid Steel Action 90091000 Aiguiseur à couteaux avec tiges en acier inoxydable Noir

Offre la moins chère

Tiges d'affûtage en acier inoxydable Forme ergonomique pour un travail rapide et sûr La manipulation du fusil à aiguiser est complexe et complexe pour les personnes non expérimentées Manipulation convaincante : enfilage facile et sûr pour une coupe optimale
75,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Dick Set d'aiguiseur de couteaux Rapid Steel Action Aiguiseur à fente avec socle
79,59 €
Comparer 14 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Friedr. Dick Friedr. Dick Fusil à aiguiser DICKORON classic
181,08 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
F. Dick Fusil à aiguiser DICKORON polish 30 cm poli haute brillance
82,80 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,27 €
F. DICK Master Steel HyperDrill II (Messerschärfer, Messerzubehör) 90082400-05
168,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 12,99 €
F. DICK Aiguiseur de couteaux Magneto Steel Polish pour redresser et lisser
89,25 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,33 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

33 Évaluations
5 étoiles
26
4 étoiles
2
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
4
Ebay.de Kunde

Excellent produit, simple, rapide et facile à utiliser. De plus, il est respectueux du matériau.

via trustami

Amazon.de Kunde

Si vous ne savez pas vous servir d'une pierre à aiguiser, voici l'alternative. Je l'ai moi-même malgré plusieurs pierres à aiguiser. Avec les ventouses, c'est génial pour désosser. Fortement recommandé.

via trustami

Amazon.de Kunde

Très bon aiguiseur de couteaux, je suis très satisfait !

via trustami

Amazon.de Kunde

Simple et rapide à utiliser. Excellents résultats.

via trustami