Dick Fusil à aiguiser en acier noir 38 x 4 x 3,4 cm

Friedr.Dick Fusil à aiguiser acier noir 38 x 4 x 3,4 cm manche ergonomique >65 HRC

Dick Fusil à aiguiser en acier noir 38 x 4 x 3,4 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,25 €
Livraison gratuite

F. DICK Fusil à aiguiser 25 cm (manche ergonomique, fusil, dureté de surface supérieure à 65 ° HRC, outil d'affûtage pour couteau de chef) 76541250, gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,98 €
Livraison à 14,02 €

F. DICK Fusil à aiguiser 25 cm (manche ergonomique, fusil, dureté de surface supérieure à 65 ° HRC, outil d'affûtage pour couteau de chef) 76541250, gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,84 €
Livraison à 11,90 €

F. DICK Fusil à aiguiser 25 cm (manche ergonomique, fusil, dureté de surface supérieure à 65 ° HRC, outil d'affûtage pour couteau de chef) 76541250, gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,17 €
Livraison gratuite

F. DICK Fusil à aiguiser 25 cm (manche ergonomique, fusil, dureté de surface supérieure à 65 ° HRC, outil d'affûtage pour couteau de chef) 76541250, gris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,00 €
Livraison gratuite

F. DICK Fusil à aiguiser 25 cm (manche ergonomique, fusil, dureté de surface supérieure à 65 ° HRC, outil d'affûtage pour couteau de chef) 76541250, gris

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
43,40 €
Livraison à 13,00 €
Dick Fusil à aiguiser en acier noir 38 x 4 x 3,4 cm

Offre la moins chère

Travail long et peu usure Pour bouchers, cuisiniers et ménages Fusil à aiguiser classique avec câble standard
28,25 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Friedr. Dick Friedr. Dick Fusil à aiguiser DICKORON classic
181,08 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Fusil d'affûtage DARKNITRO 30 cm, marron, F.DICK
193,00 €
Comparer 2 prix
kulina.fr
Livraison gratuite
Dick Set d'aiguiseur de couteaux Rapid Steel Action Aiguiseur à fente avec socle
79,59 €
Comparer 4 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Tige d'affûtage diamantée épaisse de 25,5 cm
56,37 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,01 €
Fusil d'affûtage RED SPIRIT 25 cm, F.Dick
79,99 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison à 6,90 €