Fusil 23 cm PURE Zwilling

Prix le moins cher
24-48 heures
27,00 €
Livraison à 6,90 €

Fusil d'affûtage 23 cm, avec rainures, acier chromé, Zwilling

Livraison en 4 jours ouvrés
27,78 €
Livraison à 6,90 €

ZWILLING Fusil à Aiguiser, Chromé, Argent/Noir, Longueur : 23 cm, Manche Plastique Noir avec Trou de Suspension

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,78 €
Livraison à 12,90 €

ZWILLING Fusil à Aiguiser, Chromé, Argent/Noir, Longueur : 23 cm, Manche Plastique Noir avec Trou de Suspension

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,49 €
Livraison à 18,50 €

ZWILLING Fusil à Aiguiser, Chromé, Argent/Noir, Longueur : 23 cm, Manche Plastique Noir avec Trou de Suspension

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison gratuite

ZWILLING Accessoires 23 cm, Fusil, Noir mat

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
29,95 €
Livraison à 7,95 €

ZWILLING Fusil à Aiguiser, Chromé, Argent/Noir, Longueur : 23 cm, Manche Plastique Noir avec Trou de Suspension

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,20 €
Livraison gratuite

Zwilling 32576-231 fusil (manche synthétique noir) aiguiseurs 23 cm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
39,04 €
Livraison gratuite

FUSIL AIGUISEUR

Se renseigner auprès du vendeur
41,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fusil 23 cm PURE Zwilling

Offre la moins chère

Son design fin sous une ligne raffinée et atemporelle. Un esthétisme sans demi-mesure, un cran au-dessus en termes de résilience. Un fusil plaisant et unique dès le premier instant. Une fiabilité durable et une perfection technique.La formule spéc...
27,00 €
24-48 heures
Francisbatt.com

Produits similaires

Fusil Diamant Rond FISCHER 23 cm Noir
21,51 €
Comparer 3 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
WUSTHOF Fusil à aiguiser 23 cm GP 3049700423
23,75 €
Comparer 2 prix
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €
Zwilling Fusil acier Zwilling céramique 23 cm
53,85 €
Comparer 7 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Fisher 451 Fusil Ménage 23 cm, Noir,noir.
23,87 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,30 €
Fusil céramique 23 cm
32,40 €
Comparer 3 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €