Gabarit de fraisage MFS 700 - Pour défonceuse - FESTOOL - 492611

Gabarit à fraiser MFS 700 FESTOOL 492611

Gabarit de fraisage MFS 700 - Pour défonceuse - FESTOOL - 492611

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
529,80 €
Livraison gratuite

Festool Gabarit de fraisage MFS 700

Unknown
533,48 €
Livraison gratuite

Gabarit À Fraiser Mfs 700 Festool 492611 G

Se renseigner auprès du vendeur
540,40 €
Livraison gratuite

Festool Gabarit de fraisage MFS 700

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
546,63 €
Livraison à 7,99 €

Gabarit à fraiser MFS 700 FESTOOL 492611

Livraison sous 3 a 5 jours
546,91 €
Livraison gratuite

Festool Gabarit de fraisage Festool MFS 700 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
549,98 €
Livraison gratuite

Gabarit de fraisage MFS 700 - FESTOOL - 492611

3-5 jours ouvrables
558,33 €
Livraison gratuite

Festool Gabarit de fraisage MFS 700

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
577,00 €
Livraison à 15,00 €

Festool Gabarit de fraisage MFS 700

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
586,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gabarit de fraisage MFS 700 - Pour défonceuse - FESTOOL - 492611

Offre la moins chère

Le gabarit de toutes les possibilités Gabarit multifraisage adaptable de manière rapide et précise à différents besoins. Fixation simple sur la pièce grâce aux possibilités de serrage intégrées. Pour un fraisage de cercles particulièrement fiable. Découpes et arrondis précis grâce à l'échelle millimétrique sur les profilés Adaptation parfaite à la pièce avec les butées angulaires Fixation rapide : la rainure de fixation pour serre-joints permet à tout moment une fixation rapide du gabarit sur la pièce Extensible : avec les rallonges de 200 mm à 2 000 mm pour fraisages rectangulaires (600 x 300 mm) ou ronds (Ø 1200 mm) Utilisation Principales utilisations La rainure de fixation pour serre-joints à vis et à levier permet à tout moment une fixation rapide du gabarit sur la pièce Grâce aux profilés réglables et aux différents accessoires, le gabarit multi-fraisage se prête à de nombreuses applications, aussi bien pour les découpes rectangulaires que circulaires
529,80 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Gabarit à fraiser MFS 400 FESTOOL 492610
339,48 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Badafaci Localisateur de Poinçon de Guide de Perçage de Profil en Aluminium, Gabarit de Perçage de Trou en Alliage avec Foret à Fraiser M6 M8 pour Profils de la Série 20 30 40
44,04 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gabarit de perçage réglable en aluminium pour fraiser et percer des trous sur 20 profils de 40 mm avec foret étagé et nneau de limitation
17,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Gabarit de perçage pour trous de perçage droits - Accessoires stables en métal - Gabarit de perçage pour chevilles autocentrantes - Pour couper, fraiser, rainurer et couper dans la menuiserie
28,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Bewinner Localisateur de Poinçon de Guide de Perçage de Profil en Aluminium pour les Séries 20 30 40, Outil de Positionnement de Trou de Gabarit de Perçage avec Foret à Fraiser M6 M8, Outil de
50,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite