Portwest Homme Gl14bkr Gant de protection, Noir, Taille unique (Lot 1) EU

Gant type mitaine Portwest Insulatex Noir Unique

Portwest Homme Gl14bkr Gant de protection, Noir, Taille unique (Lot 1) EU

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
5,18 €
Livraison à 9,00 €

Portwest - Gants type mitaine Insulatex Taille:Unique, GL14

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,20 €
Livraison à 8,99 €

Portwest Homme Gl14bkr Gant de protection, Noir, Taille unique (Lot 1) EU

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,75 €
Livraison à 6,90 €

Portwest Homme Gl14bkr Gant de protection, Noir, Taille unique (Lot 1) EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
7,49 €
Livraison à 7,97 €

Portwest Homme Gl14bkr Gant de protection, Noir, Taille unique (Lot 1) EU

2 à 3 jours ouvrés
18,38 €
Livraison à 3,99 €

Gant type mitaine Portwest Insulatex Noir Unique

Livraison sous 3 a 5 jours
22,78 €
Livraison gratuite

Portwest Homme Gl14bkr Gant de protection, Noir, Taille unique (Lot 1) EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,18 €
Livraison à 4,99 €

Portwest Homme Gl14bkr Gant de protection, Noir, Taille unique (Lot 1) EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
83,00 €
Livraison à 25,00 €
Portwest Homme Gl14bkr Gant de protection, Noir, Taille unique (Lot 1) EU

Offre la moins chère

Design : Ce style sans doigts donne une grande dextérité. L'extérieur en tricot acrylique est résistant, tandis que la doublure intérieure douce Insulatex offre plus de chaleur et de confort. Il est tricoté en calibre 9 pour conserver sa forme. Entretien du produit : Lavage en machine à froid, procédé doux. Lavez les couleurs foncées séparément. Ne pas utiliser de javel. Ne pas tordre. Séchage à l’air libre. Ne pas repasser. Ne pas mettre au sèche-linge. Matériau, taille et gamme : Mitaines en tricot doublé Insulatex. Disponible en noir et bleu marine. Taille unique. Tissu de l’extérieur : 100 % acrylique, tricot 1g. Tissu de la doublure : Doublure Insulatex 40 g.
5,18 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Gant type mitaine Portwest Insulatex Noir Unique
22,78 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
JZK Paire Robuste Grand Gants Anti Chaleur Four Avec Doigts, Résistant à Chaleur Coton Tricoté Épais Pour Friteuse à Air, Barbecue, Jardinage Pour Hommes, Cuisine
13,39 €
6.7 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Portwest A740 Gant multi-usage haute performance Powertool Pro, noir - La paire - Taille XL
34,20 €
11.4 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Mitaine 3 doigts - Blaklader - 22333913
32,89 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Portwest A740 Gant multi-usage haute performance Powertool Pro, noir - La paire - Taille M
34,20 €
11.4 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €