Mechanix Wear Pursuit D5 Gloves Noir M Femme

Gants anti-coupure Women's Pursuit D5 Mechanix Wear M

Mechanix Wear Pursuit D5 Gloves Noir M Femme

Prix le moins cher
11-13 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à 2,99 €

Gants anti-coupure Women's Pursuit D5 Mechanix Wear M

1-2 jours ouvrés
39,95 €

Mechanix Wear Gants Women's Pursuit E5 (M, tout noir)

2 à 3 jours ouvrés
43,98 €
Livraison gratuite

Mechanix Wear Gants Women's Pursuit E5 (M, tout noir)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
64,95 €
Livraison à 12,99 €
Mechanix Wear Pursuit D5 Gloves Noir M Femme

Offre la moins chère

Gants Mechanix Wear Pursuit D5Une protection sans compromis rencontre une dextérité inégaléePréparez-vous à toute situation avec les gants Mechanix Wear Pursuit D5, le choix ultime pour les professionnels des forces de l´ordre et de la sécurité qui exigent une protection supérieure sans sacrifier le contrôle. Conçus pour offrir une protection essentielle dans des environnements imprévisibles, ces gants offrent un niveau de sécurité et de fonctionnalité exceptionnel. Le Pursuit D5 est méticuleusement conçu pour être un élément essentiel de votre équipement de service, vous apportant confiance lorsque vous manipulez des preuves, effectuez des palpations ou gérez des scénarios de stress élevé où des menaces tranchantes représentent un risque potentiel.Le principal avantage du Pursuit D5 réside dans sa résistance complète aux coupures, éprouvée sur le terrain. Une couche interne de matériau avancé et haute performance doublure l´intégralité du gant, protégeant vos paumes et vos doigts des
34,99 €
11-13 jours ouvrables
XtremeInn FR

Produits similaires

Gants de protection anti-coupures Ninja Gr.8 gris EN 388 PSA II 12 PA
126,23 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
OX-ON OX-ON Gants anti-coupure Flexible Advanced 1901, Taille 12 Quantité:12
45,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Helly Hansen Helly Hansen Gant anti-coupure DURACoil 386 Taille 7 Quantité:10
12,60 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
OX-ON OX-ON Gants anti-coupure Flexible Advanced 1904, Taille 10 Quantité:12
74,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gants anti-coupure Women's Pursuit D5 Mechanix Wear M
39,95 €
Voir l'offre
military.eu (FR)