Mechanix Wear M-pact 3 Long Gloves Noir XL

Gants tactique M-Pact 3 Mechanix Wear - Covert Black XL

Mechanix Wear M-pact 3 Long Gloves Noir XL

Prix le moins cher
9-11 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à 2,99 €

Gants tactique M-Pact 3 Mechanix Wear - Covert Black XL

1-2 jours ouvrés
54,95 €

Mechanix Wear - M-Pact 3 Covert Gants (X-Large, Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,95 €
Livraison gratuite

Mechanix Wear - M-Pact 3 Covert Gants (X-Large, Noir)

2 à 3 jours ouvrés
62,51 €
Livraison gratuite

Mechanix Wear - M-Pact 3 Covert Gants (X-Large, Noir)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
66,58 €
Livraison gratuite

Mechanix Wear - M-Pact 3 Covert Gants (X-Large, Noir)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
77,16 €
Livraison gratuite

Mechanix Wear - M-Pact 3 Covert Gants (X-Large, Noir)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
78,44 €
Livraison à 12,99 €
Mechanix Wear M-pact 3 Long Gloves Noir XL

Offre la moins chère

GANTS MECHANIX M PACT 3 COUVERT. Le puissant M Pact® 3 protège efficacement les professionnels de l'armée utilisant des armes lourdes. Le tout nouveau joint en Kevlar® parfaitement ajusté protège vos mains et vous disperse des coups dommageables. Pour améliorer la dextérité, nous avons laissé votre doigt de gâchette libre et nous avons appliqué des protège-doigts en caoutchouc thermo-plastique pour protéger vos doigts. Une poignée caoutchoutée complète protège votre pouce, vos doigts et votre paume contre l'abrasion et améliore la force de préhension lors d'opérations difficiles. IMPORTÉ. Fonctionnalités: 1. Protecteur contre les coups d'articulation en Kevlar® moulé. 2. Protège-doigts en caoutchouc de plastique thermique (TPR). 3.Form ajustement stretch Spandex haut de la main. 4. Paume et doigts en cuir synthétique durable renforcés avec un matériau anti-abrasion élevé pour une durabilité accrue. Le rembourrage de la paume en mousse 5.EVA améliore le confort et réduit la fatigue des
37,99 €
9-11 jours ouvrables
XtremeInn FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Gants tactique M-Pact Mechanix Wear - Full Coyote M
39,95 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Gants tactique M-Pact Mechanix Wear - Full Coyote S
39,95 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Gants tactique Assault Tactical Mk.6 M-Tac - Olive XL
28,53 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Gants tactique M-Pact Covert Mechanix Wear - Black L
39,95 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Gants tactique M-Pact 3 Mechanix Wear - Covert Black XL
54,95 €
Voir l'offre
military.eu (FR)