Mechanix Wear M-Pact® Gants en cuir, taille M, marron/noir

Gants tactique M-Pact Leather Mechanix Wear M

Mechanix Wear M-Pact® Gants en cuir, taille M, marron/noir

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,92 €
Livraison gratuite

Mechanix Wear - Leather M-Pact Gants (Medium, Marron/Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,65 €
Livraison à 12,99 €

Gants tactique M-Pact Leather Mechanix Wear M

1-2 jours ouvrés
44,95 €
Mechanix Wear M-Pact® Gants en cuir, taille M, marron/noir

Offre la moins chère

La finition flexible en caoutchouc thermoplastique (TPR) offre un maintien sûr au poignet La paume rembourrée D3O absorbe et dissipe l'énergie de frappe élevée dans la paume de la main. Le matériau TrekDry ajusté garde vos mains agréablement fraîches pendant le travail. Renfort pouce en cuir Durahide. Les renforts en cuir Durahide améliorent la durabilité des doigts des gants. Cuir lavable en machine.
41,92 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Gants tactique M-Pact Mechanix Wear - Full Coyote M
39,95 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Gants tactique M-Pact Mechanix Wear - Full Coyote S
39,95 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Gants tactique Assault Tactical Mk.6 M-Tac - Olive XL
28,53 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Gants tactique M-Pact Covert Mechanix Wear - Black L
39,95 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Gants tactique M-Pact 3 Mechanix Wear - Covert Black XL
54,95 €
Voir l'offre
military.eu (FR)