VIGOR V6436-XXL Gants en caoutchouc

Gants VIGOR V6436XXL

VIGOR V6436-XXL Gants en caoutchouc

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
27,49 €
Livraison à 9,95 €

ViGOR Gants nitrile V6436-XXL Paquet de 90 I forte adhérence, antidérapant même en présence d'huile, de graisse, de produits chimiques et de saleté I Gants pour écran tactile I Orange, taille 11

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,94 €
Livraison à 1,00 €

ViGOR Gants nitrile V6436-XXL Paquet de 90 I forte adhérence, antidérapant même en présence d'huile, de graisse, de produits chimiques et de saleté I Gants pour écran tactile I Orange, taille 11

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
42,80 €
Livraison gratuite

ViGOR Gants nitrile V6436-XXL Paquet de 90 I forte adhérence, antidérapant même en présence d'huile, de graisse, de produits chimiques et de saleté I Gants pour écran tactile I Orange, taille 11

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
50,51 €
Livraison à 15,00 €

Gants en nitrile 90pcs/carton Protection contre l'huile, la graisse, les produits chimiques et la saleté

10 jours ouvrables
82,80 €
Livraison à 3,99 €
VIGOR V6436-XXL Gants en caoutchouc

Offre la moins chère

Nombre d'outils: 90
27,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr