Bloc ménager - GAO - 3 prises 2P+T - Avec protection enfants, conforme NF

GAO Bloc ménager 3 prises 2P+T – Protection enfants, norme NF, câble 1 m H05VV-F

Bloc ménager - GAO - 3 prises 2P+T - Avec protection enfants, conforme NF

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
4,99 €
Livraison à 4,99 €

Bloc ménager - GAO - 3 prises 2P+T - Avec protection enfants, conforme NF

4 à 7 jours
12,00 €
Livraison à 4,95 €

Rallonge 3 prises Schuko sans interrupteur GAO

Entre 4 et 5 jours
12,58 €
Livraison gratuite

Bloc ménager - 3 prises 2P+T - Avec protection enfants, conforme NF G

Se renseigner auprès du vendeur
13,16 €
Livraison gratuite

Bloc ménager - 3 prises 2P+T - Avec protection enfants, conforme NF

Se renseigner auprès du vendeur
13,19 €
Livraison gratuite

Bloc ménager - GAO - 3 prises 2P+T - Avec protection enfants, conforme NF

3 jours ouvrés
13,73 €
Livraison gratuite
Bloc ménager - GAO - 3 prises 2P+T - Avec protection enfants, conforme NF

Offre la moins chère

Ce bloc ménager GAO est équipé de 3 prises 2P+T avec protection enfants et un câble H05VV-F de 1 m. Idéal pour une alimentation électrique sécurisée à domicile, il est durable, flexible et conforme aux normes NF, s'intégrant parfaitement dans tous les foyers.
4,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Bloc ménager - GAO - 3 prises 2P+T - Avec interrupteur, conforme NF
14,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Bloc ménager - GAO - 6 prises - Avec interrupteur, câble 1,4m, protection enfants
19,97 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Bloc ménager - GAO - 5 prises - Avec interrupteur, câble 1,4m, protection enfants G
10,35 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €