Kit 2 en 1 avec bac à fleur amovible - 300 L - Moka

GARANTIA Kit Réservoir 2en1 300 L moka avec robinet laiton, bac à plantes intégré et collecteur Eco de luxe gris

Kit 2 en 1 avec bac à fleur amovible - 300 L - Moka

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
325,00 €
Livraison gratuite

Réservoir 2 en 1 - Moka - 300L

7-8 jours ouvrables
346,54 €
Livraison gratuite

Kit 2 en 1 avec bac à fleur amovible - 300 L - Moka G

Se renseigner auprès du vendeur
359,98 €
Livraison gratuite

Kit le 2en1 300l moka - 995105 - GRAF

Entre 19 et 21 jours
362,60 €
Livraison gratuite

récupérateur d'eau 300 litres et bac à fleur amovible garantia (Moka)

Livraison sous 3 a 5 jours
363,00 €
Livraison gratuite

GARANTIA 2in1 réservoir d’eau kit complet 300 litres mocca incl. robinet en laiton et raccord de descente

5-7 Werktage
441,00 €
Livraison gratuite
Kit 2 en 1 avec bac à fleur amovible - 300 L - Moka

Offre la moins chère

Collecteur d'eau de pluie GENERIQUE Kit 2 en 1 avec bac à fleur amovible - 300 L - Moka
325,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Graf Kit colonne cylindrique Romaine 330 L prêt à l'emploi Sable 995108
280,00 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kit amphore terracotta 300l - Graf - 995154 -
292,82 €
Comparer 6 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Garantia Récupérateur d'eau Amphore Antik 995137 600 L Terracotta kit avec robinet
653,00 €
Comparer 8 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Cuve récupérateur à eau vert 1300l - Graf - 995096 - top tank
486,18 €
Comparer 2 prix
mytoolstore.fr
Livraison gratuite
Kit cuve woody 350 l bois clair - Graf - 995145 -
491,00 €
Comparer 9 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite