GARANTIA Kit Réservoir NATURA 2en1 350 L graphite avec robinet Design chromé, bac à plantes intégré et collecteur Speedy
Récupérateur d'eau conique 2-en-1 350l natura
Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
581,96 €
Livraison gratuite
Kit Réservoir NATURA 350L GRAPHITE - Collecteur Speedy - Robinet DESIGN
7-8 jours ouvrables
594,08 €
Livraison gratuite
GARANTIA NATURA 2in1 réservoir d’eau de pluie kit complet 350 litres gris graphite incl. robinet chromé design et raccord de descente
5-7 Werktage
620,00 €
Livraison gratuite
NATURA 2in1 réservoir d’eau de pluie kit complet 350 L, gris graphite
Entre 7 et 9 jours
620,00 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Graf Kit colonne cylindrique Romaine 330 L prêt à l'emploi Sable 995108
280,00 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Garantia Récupérateur d'eau Amphore Antik 995137 600 L Terracotta kit avec robinet
653,00 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Cuve récupérateur à eau vert 1300l - Graf - 995096 - top tank
486,18 €
mytoolstore.fr
Livraison gratuite
Kit cuve woody 350 l bois clair - Graf - 995145 -
491,00 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite