Kit composteur avec spray speedy compost - Garantia - 995238 - urban city

GARANTIA Kit URBAN CITY COMPOSTEUR 8 L Livré avec un accélérateur de compost 100% naturel Spray Speedy Compost 500ml

Kit composteur avec spray speedy compost - Garantia - 995238 - urban city

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
71,37 €
Livraison gratuite

Kit composteur avec spray speedy compost Garantia 995238 beige G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
71,37 €
Livraison gratuite

Kit composteur avec spray speedy compost 995238

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
71,37 €
Livraison gratuite

Kit composteur avec spray speedy compost - 995238 - Urban City - GARANTIA

Entre 5 et 7 jours
71,88 €
Livraison gratuite

Garantia Kit composteur avec spray speedy compost - 995238

1 à 2 jours
72,41 €
Livraison gratuite

Garantia - Kit composteur avec spray speedy compost 995238

Livraison sous 3 a 5 jours
74,59 €
Livraison gratuite

GARANTIA URBAN City composteur Bokashi 8 litres beige sable / gris

-0 Werktage
90,00 €
Livraison gratuite
Kit composteur avec spray speedy compost - Garantia - 995238 - urban city

Offre la moins chère

Transformez vos déchets de cuisine en un engrais naturel précieux pour votre jardin.Découvrez le Composteur URBAN CITY 8L, une solution sophistiquée et moderne pour recycler vos déchets de cuisine en un compost nutritif. Parfaitement adapté aux environnements urbains, son design compact s'intègre aisément dans votre cuisine ou sur votre balcon. Que vous soyez un jardinier aguerri ou un novice,système simplifiera votre transition vers un mode de vie plus durable. myToolStore Facilitez votre quotidien tout en contribuant à la sauvegarde de notre planète.Facile à utiliser, il est accompagné d'un spray accélérateur de compost naturel pour optimiser la décomposition.Composteur urbain compact de 8L idéal pour les petits espaces comme la cuisine ou le balconAccélérateur de compost 100% naturel inclus pour améliorer la décompositionConçu pour être facile à utiliser, même pour les débutants, tout en s'intégrant à votre routine quotidienneSolution durable pour réduire les déchets ménagers et enr
71,37 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

GARANTIA Kit Carré potager sur pieds URBAN avec serre de culture
84,21 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite