Jardinière+crochet - GARDEN ID Star - Taupe 50 x 21 cm - Fixation facile - Réserve d'eau - recy t 100% recyclable

Garden ID – Jardinière avec crochet Star – Taupe 50x21 cm – Réserve d'eau, 100% recyclable

Jardinière+crochet - GARDEN ID Star - Taupe 50 x 21 cm - Fixation facile - Réserve d'eau - recy t 100% recyclable

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
13,99 €
Livraison à 4,99 €

Jardiniere+Crochet - Garden Id Star - Taupe 50 X 21 Cm - Fixation Facile - Réserve D'Eau - Recy t 100% Recyclable Taupe G

Se renseigner auprès du vendeur
17,18 €
Livraison à 4,99 €

Jardinière+crochet - GARDEN ID Star - Taupe 50 x 21 cm - Fixation facile - Réserve d'eau - recy t 100% recyclable

5 à 8 jours
19,25 €
Livraison à 4,95 €

Jardinière plastique - Taupe

Entre 4 et 5 jours
20,25 €
Livraison gratuite

Jardiniere+Crochet - Star - Taupe 50 X 21 Cm - Fixation Facile - Réserve D'Eau - Recy t 100% Recyclable

Se renseigner auprès du vendeur
22,14 €
Livraison gratuite
Jardinière+crochet - GARDEN ID Star - Taupe 50 x 21 cm - Fixation facile - Réserve d'eau - recy t 100% recyclable

Offre la moins chère

La jardinière Star en taupe est une œuvre d'art fonctionnelle. Son design chic et ses 9 litres de capacité, alliés à un système d'auto-arrosage, offrent un environnement de croissance idéal pour une variété de plantes, tandis que sa construction robuste et sa facilité de montage la rendent indispensable pour tout jardinier urbain.
13,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Garden ID Pot de fleurs Green Care Impact 100% recyclé Noir anthracite 40 x 31 cm
49,04 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Kit de déversoir de cascade avec tuyau ondulé pour extérieur, kit de déversoir de cascade robuste en acier inoxydable pour bassins et fontaines, montage encastré, largeur personnalisable, id
597,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Livraison à 4,99 €
Kit de déversoir de cascade avec tuyau ondulé pour extérieur, déversoir de cascade en acier inoxydable résistant à la rouille - Tailles personnalisables 20/30/40/50/70/90/110/150/200 cm - Id
595,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Grande Fontaine à Cascade avec déversoir pour Jardin, étang, Spa et terrasse - Kit Cascade encastrée de 130 cm pour bassins à carpes koï - Fontaine Noire résistante, décoration extérieure id
311,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €