Jardinière+crochet - GARDEN ID Star - Noir-Anth 50 x 21 cm - Fixation facile - Réserve d'eau - recy t 100% recyclable

Garden ID Jardinière Star + crochet – Réserve d'eau, 100% recyclable – Noir-Anth 50x21cm

Jardinière+crochet - GARDEN ID Star - Noir-Anth 50 x 21 cm - Fixation facile - Réserve d'eau - recy t 100% recyclable

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
14,49 €
Livraison à 4,99 €

Jardiniere+Crochet - Garden Id Star - Noir-Anth 50 X 21 Cm - Fixation Facile - Réserve D'Eau - Recy t 100% Recyclable Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
17,47 €
Livraison à 4,99 €

Jardiniere+Crochet - Star - Noir-Anth 50 X 21 Cm - Fixation Facile - Réserve D'Eau - Recy t 100% Recyclable

Se renseigner auprès du vendeur
17,47 €
Livraison à 4,99 €

Jardinière+crochet - GARDEN ID Star - Noir-Anth 50 x 21 cm - Fixation facile - Réserve d'eau - recy t 100% recyclable

4 à 7 jours
19,95 €
Livraison à 4,95 €

Jardinière rectangulaire - Noir

Entre 4 et 5 jours
20,84 €
Livraison gratuite
Jardinière+crochet - GARDEN ID Star - Noir-Anth 50 x 21 cm - Fixation facile - Réserve d'eau - recy t 100% recyclable

Offre la moins chère

Le design moderne de la jardinière Star en noir-anthracite embellira instantanément votre balcon. Son système d'auto-arrosage simplifie l'entretien des plantes, et sa construction durable la rend résistante aux éléments extérieurs, promettant une présence élégante et fonctionnelle dans votre espace extérieur pour les années à venir.
14,49 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com