Pot de fleurs avec réserve rond - GARDEN ID - Plano - Ø 39 - 32 L - H 38 cm - Vert mousse

Garden ID - Pot de fleurs Planos avec réservoir d'eau - 32 L - Ø 39 cm x H 38 cm - Vert mousse

Pot de fleurs avec réserve rond - GARDEN ID - Plano - Ø 39 - 32 L - H 38 cm - Vert mousse

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
32,99 €
Livraison à 4,99 €

Garden-id Plano - Ø39 x 27 cm - Polyéthylène

Entre 4 et 5 jours
46,00 €
Livraison gratuite

Pot de fleurs rond PLANO+ 32 L vert mousse 39 cm haut

Se renseigner auprès du vendeur
49,51 €
Livraison gratuite

Pot de fleurs rond GARDEN ID PLANO+ 32 L vert mousse 39 cm haut Vert mousse

Se renseigner auprès du vendeur
50,76 €
Livraison gratuite

Scheurich PLANO+, jardinière en plastique, couleur : vert mousse, 38,7 cm de diamètre, 38 cm de hauteur, 32 l de capacité.

5-7 jours ouvrables
51,32 €
Livraison gratuite
Pot de fleurs avec réserve rond - GARDEN ID - Plano - Ø 39 - 32 L - H 38 cm - Vert mousse

Offre la moins chère

Sublimez votre espace intérieur ou extérieur avec ce modèle vert mousse, pensé pour offrir élégance et praticité. Sa conception robuste et son design moderne mettent en valeur toutes vos plantes, tandis que son volume généreux permet une croissance optimale. Un indispensable pour créer une ambiance naturelle et raffinée au quotidien.
32,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Garden ID Pot de fleurs Green Care Impact 100% recyclé Noir anthracite 40 x 31 cm
49,04 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €