Pot mural - GARDEN ID Star - Taupe 36 x 16 cm - Réserve d'eau avec système de trop-plein - Recy t 100% recyclable

Garden ID Pot mural Star Taupe 36 x 16 cm - Réserve d'eau avec système anti-débordement - Recy t recyclable

Pot mural - GARDEN ID Star - Taupe 36 x 16 cm - Réserve d'eau avec système de trop-plein - Recy t 100% recyclable

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
14,99 €
Livraison à 4,99 €

Pot Mural - Star - Taupe 36 X 16 Cm - Réserve D'Eau Avec Systeme De Trop-Plein - Recy t 100% Recyclable

Se renseigner auprès du vendeur
18,30 €
Livraison à 4,99 €

Pot Mural - Garden Id Star - Taupe 36 X 16 Cm - Réserve D'eau Avec Systeme De Trop-Plein - Recy t 100% Recyclable

Livraison sous 3 a 5 jours
21,12 €
Livraison gratuite

Pot Mural - Garden Id Star - Taupe 36 X 16 Cm - Réserve D'Eau Avec Systeme De Trop-Plein - Recy t 100% Recyclable Taupe G

Se renseigner auprès du vendeur
23,25 €
Livraison gratuite

Pot mural - GARDEN ID Star - Taupe 36 x 16 cm - Réserve d'eau avec système de trop-plein - Recy t 100% recyclable

3 à 4 jours
25,42 €
Livraison gratuite
Pot mural - GARDEN ID Star - Taupe 36 x 16 cm - Réserve d'eau avec système de trop-plein - Recy t 100% recyclable

Offre la moins chère

Ce pot mural élégant présente un design moderne qui s'adapte aux murs intérieurs ou extérieurs. Avec sa réserve d'eau intégrée et son système anti-débordement, il offre un entretien minimal et une sécurité maximale pour les plantes. Fabriqué à partir de matériaux recyclés et 100% recyclables, il ajoute une touche esthétique tout en étant respectueux de l'environnement.
14,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Garden ID Pot de fleurs Green Care Impact 100% recyclé Noir anthracite 40 x 31 cm
49,04 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €