Gardena 01771-20 Pompe Submersible De Refoulement 5600/4 Inox Auto

Prix total le moins cher
1 jour
261,74 €
Livraison gratuite

Pompe immergée automatique gardena 5900/4 G

Se renseigner auprès du vendeur
282,69 €
Livraison gratuite

Pompe immergée Gardena 5900/4 inox auto : pompe immergée auto, débit de 5 900 l/h, avec filtre à impuretés, fonctionnement silencieux, protection contre le fonctionnement à sec intégré (1771-20)

2 à 3 jours ouvrés
283,43 €
Livraison gratuite

Pompe immergée Gardena 5900/4 inox auto : pompe immergée auto, débit de 5 900 l/h, avec filtre à impuretés, fonctionnement silencieux, protection contre le fonctionnement à sec intégré (1771-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
283,43 €
Livraison gratuite

Pompe immergée Gardena 5900/4 inox auto : pompe immergée auto, débit de 5 900 l/h, avec filtre à impuretés, fonctionnement silencieux, protection contre le fonctionnement à sec intégré (1771-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
293,99 €
Livraison à 18,49 €

GARDENA 01771-20 GARDENA Tauchdruckpumpe 5900/4 Inox automatic 900 W

5-6 jours ouvrables
307,46 €
Livraison gratuite

Pompes immergées - GARDENA - Pompe immergée 5900/4 inox automatique - 3.5 bar. 900 W - 1771-20

4 à 6 jours
307,46 €
Livraison gratuite

Pompe immergée automatique 5900/4

Se renseigner auprès du vendeur
307,46 €
Livraison gratuite

Pompe immergée Gardena 5900/4 inox auto : pompe immergée auto, débit de 5 900 l/h, avec filtre à impuretés, fonctionnement silencieux, protection contre le fonctionnement à sec intégré (1771-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
309,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena 01771-20 Pompe Submersible De Refoulement 5600/4 Inox Auto

Offre la moins chère

Gardena 01771-20 Pompe submersible de surpression 5600/4 inox auto Avec la Gardena 01771-20 Pompe submersible de surpression 5600/4 inox auto, vous donnez à larrosage de votre jardin et à lalimentation en eau domestique une base intelligente depuis des puits ou des réservoirs. Cette pompe immergée fait remonter leau en douceur depuis de plus grandes profondeurs et vous aide à utiliser efficacement leau de pluie pour larrosage de votre jardin. La pompe automatique se met en marche lorsque vous demandez de leau et sarrête dès que la demande deau cesse. Vous économisez ainsi de leau et de lénergie au quotidien. Grâce à la pression de service, vous pouvez utiliser plusieurs arroseurs en même temps et arroser la pelouse ou les massifs devient nettement plus facile. Le clapet anti-retour intégré garantit que leau est rapidement disponible à chaque démarrage. La détection de fuite protège la pompe lorsquune conduite goutte. Le programme pour de petites quantités deau fonctionne parfaitement
261,74 €
1 jour
fixami.fr