GARDENA Dévidoir portable Classic 10 équipé - Longueur tuyau 10m - Ø13mm - Kit complet prêt à l’emploi - Garantie 5 ans (8010-20)

Gardena 10 Classic Dévidoir portable équipé 8010-20

GARDENA Dévidoir portable Classic 10 équipé - Longueur tuyau 10m - Ø13mm - Kit complet prêt à l’emploi - Garantie 5 ans (8010-20)

Prix le moins cher
4 à 6 jours
51,02 €
Livraison à 19,00 €

GARDENA Dévidoir de tuyau Classic 10 Set GARDENA Quantité:1

2-4 jours ouvrés
57,98 €
Livraison à 6,90 €

Dévidoir d'arrosage portable 10 Classic équipé

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
61,32 €
Livraison gratuite

GARDENA 08010-20 Classic 10 Set Enrouleur de tuyau darrosage 13 mm 10 m 1/2 pouce 1 pc(s) noir, turquoise, orange

3 à 5 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à 10,79 €

Gardena 08010-20 Gardena Classic Schlauchtrommel 10m Schlauch + Zubehör

3-5 jours ouvrables
66,98 €
6.70 € / m
Livraison gratuite

Dévidoir portable 10 Classic equipe

Se renseigner auprès du vendeur
69,90 €
Livraison à 3,99 €

Gardena Kit dévidoir portable 10 Classic

Entre 6 et 8 jours
81,80 €
Livraison gratuite
GARDENA Dévidoir portable Classic 10 équipé - Longueur tuyau 10m - Ø13mm - Kit complet prêt à l’emploi - Garantie 5 ans (8010-20)

Offre la moins chère

Le dévidoir portable Classic 10 équipé de GARDENA est un kit complet avec lance de nettoyage, raccord Aquastop, 3 raccords rapide, nez de robinet et adaptateur. Il est à la fois léger et compact, facile à transporter et à stocker après son utilisation. Le dispositif anti-goutte directement intégré empêche tout écoulement pendant le transport et après utilisation.
51,02 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Gardena Classic Hose 13 mm (1/2") 18000-20
33,78 €
2.25 EUR/1.0 mètre
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GARDENA 13127-26 - Conector recto 4.6 mm Blister de 10 unidades. Conexión Classic
1,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Gardena Pompe d'évacuation pour Eau chargée Classic - 7500 Bleu/Noir 30 x 30 x 30 cm 01795-20
208,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
ECSiNG 2 Pcs Couvercles de Bobine 9582407 05328-20 Compatible avec GARDENA SmallCut 2401 Et Compatible avec ClassicCutSpezial 2407 84 X 40 Mm
20,03 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €