GARDENA 14752-55 Akku-Grasscheren-Set PowerCut 20/18V P4A solo sans fil Cisaille à gazon Li-Ion Convient pour (modèle d
Gardena PowerCut 20/18V Taille-herbe et taille-haies, ø 8cm, sans batterie 14752-55
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
95,08 €
Livraison à 12,90 €
GARDENA 14752-55 Akku-Grasscheren-Set PowerCut 20/18V P4A solo sans fil Cisaille à gazon Li-Ion Convient pour (modèle d
3 à 5 jours
109,99 €
Livraison à 7,99 €
GARDENA 14752-55 Akku-Grasscheren-Set PowerCut 20/18V P4A solo sans fil Cisaille à gazon Li-Ion Convient pour (modèle de cisailles à gazon) GARDENA ClassicCut
3 à 5 jours ouvrables
109,99 €
Livraison à 10,79 €
GARDENA 14752-55 GARDENA PowerCut solo Akku-Strauch- und Grasschere
5 jours ouvrables
114,55 €
Livraison à 3,99 €
Gardena - ciseaux à gazon et à arbustes AKU 18V PowerCut 20/18V, télescopique, sans batterie ni chargeur 14752-55
Entre 5 et 7 jours ouvrés.
114,73 €
Livraison gratuite