Gardena 5000 Silent Pompe de jardin - kit (550W / 5100 l/h) 09081-20

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
167,20 €
Livraison à 12,90 €

Gardena - Pompe de jardin 5000 Silent, avec accessoires, 550 W 09081-20

Entre 8 et 10 jours ouvrés.
169,17 €
Livraison à 11,92 €

GARDENA Pompe de jardin 5000 Silent Set Pompes: 26 pourcent de débit en plus pour la même consommation d'énergie que son prédécesseur, Fonctionnement silencieux (9081-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
193,49 €
Livraison à 18,49 €

GARDENA Pompe de jardin 5000 Silent Set Pompes: 26 pourcent de débit en plus pour la même consommation d'énergie que son prédécesseur, Fonctionnement silencieux (9081-20)

2 à 3 jours ouvrés
198,49 €
Livraison gratuite

GARDENA Pompe de jardin 5000 Silent Set Pompes: 26 pourcent de débit en plus pour la même consommation d'énergie que son prédécesseur, Fonctionnement silencieux (9081-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
213,34 €
Livraison à 49,00 €

GARDENA Pompe de jardin 5000 Silent Set Pompes: 26 pourcent de débit en plus pour la même consommation d'énergie que son prédécesseur, Fonctionnement silencieux (9081-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,99 €
Livraison gratuite

GARDENA Gartenpumpe 5000 Silent Set Set pompe de jardin 5.100 l/h

3 à 5 jours ouvrables
219,99 €
Livraison à 10,79 €

Pompe de jardin silencieuse Gardena 5000, set GARDENA 09081-20

5-6 jours ouvrables
235,48 €
Livraison à 9,99 €

GARDENA Pompe de jardin 5000 Silent Set Pompes: 26 pourcent de débit en plus pour la même consommation d'énergie que son prédécesseur, Fonctionnement silencieux (9081-20)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
327,99 €
Livraison gratuite
Gardena 5000 Silent Pompe de jardin - kit (550W / 5100 l/h) 09081-20

Offre la moins chère

167,20 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Gardena - Pompe de jardin 5000 Silent, avec accessoires, 550 W 09082-20
147,56 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena 5000 Silent Pompe de jardin 09080-20
96,08 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Automate pour maison et jardin Gardena 5000 SilentComfort (9072-61)
229,99 €
Comparer 2 prix
olibetta.fr
Livraison gratuite
Pompe de jardin Gardena 5000 Silent (9080-61)
114,99 €
Comparer 2 prix
olibetta.fr
Livraison gratuite
Gardena Kit Pompe de Jardin 5000 Silent - 1 kit
189,99 €
Voir l'offre
olibetta.fr
Livraison gratuite