Gardena - Pompe de jardin 5200 Silent, 600 W 09084-20

Gardena 5200 Silent Pompe de jardin 09084-20

Gardena - Pompe de jardin 5200 Silent, 600 W 09084-20

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
119,07 €
Livraison à 9,66 €

GARDENA Pompe de jardin 5200 Silent Pompes: 26 pourcent de débit en plus pour la même consommation d'énergie que son prédécesseur, Fonctionnement silencieux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,49 €
Livraison à 18,49 €

GARDENA Pompe de jardin 5200 Silent Pompes: 26 pourcent de débit en plus pour la même consommation d'énergie que son prédécesseur, Fonctionnement silencieux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,55 €
Livraison à 6,95 €

GARDENA Pompe de jardin 5200 Silent Pompes: 26 pourcent de débit en plus pour la même consommation d'énergie que son prédécesseur, Fonctionnement silencieux

2 à 3 jours ouvrés
149,44 €
Livraison gratuite

GARDENA Pompe de jardin 5200 Silent Pompes: 26 pourcent de débit en plus pour la même consommation d'énergie que son prédécesseur, Fonctionnement silencieux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,32 €
Livraison à 16,95 €

GARDENA Pompe de jardin 5200 Silent Pompes: 26 pourcent de débit en plus pour la même consommation d'énergie que son prédécesseur, Fonctionnement silencieux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite

GARDENA Gartenpumpe 5200 Silent Pompe de jardin 5.300 l/h

3 à 5 jours
159,99 €
Livraison à 7,99 €

GARDENA Gartenpumpe 5200 Silent Pompe de jardin 5.300 l/h

3 à 5 jours ouvrables
159,99 €
Livraison à 10,79 €

Pompe de jardin Gardena 5200 Silent 5 300 l/h

6-9 jours ouvrables
180,43 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena - Pompe de jardin 5200 Silent, 600 W 09084-20

Offre la moins chère

Pompe de jardin 5200 Silent La pompe développée par en Allemagnene consomme que 600 watts ; elle est économe en énergie grâce à son système hydraulique performant et atteint un débit de 5 300 litres par heurepour une hauteur de refoulement de 39 mètres (3,9 bars) Cette pompe est idéale pour être utilisée avec un arroseur, mais elle convient également pour pomper l'eau du robinet et l'eau de pluie ou pour vider une piscine ; cette pompe de jardin est polyvalente et flexible d'utilisation il puise l'eau à une profondeur pouvant atteindre 8 mètres permet une application avec une faible quantité d'eau et détecte les fuites Grâce à ses poignées ergonomiques, vous pouvez le transporter facilement En optant pour une pompe à pression, vous faites le choix d'une utilisation durable de l'eau et vous exploitez vos propres réservoirs d'eau, tels que les puits, les tonneaux d'eau de pluie ou les citernes, afin d'économiser la précieuse eau potable Le revêtement résiste à l', aux rayons UV et au ge
119,07 €
sanitino.fr

Produits similaires

Gardena Pompe de jardin 5200 Silent 600 W avec accessoires 09085-20
191,66 €
Comparer 7 prix
sanitino.fr
Livraison à 4,32 €
Pompe de jardin Gardena 5200 Silent Set (9085-61)
209,99 €
Comparer 2 prix
olibetta.fr
Livraison gratuite
Pompe de jardin Gardena 5200 Silent (9084-61)
134,99 €
Comparer 2 prix
olibetta.fr
Livraison gratuite