Gardena - Pompe submersible 5900/4 inox, 900 W 1768-20

Gardena 5900/4 inox Pompe immergée (900W/5 900 l/h) 1768-20

5,0 (1)

Gardena - Pompe submersible 5900/4 inox, 900 W 1768-20

Prix total le moins cher
Entre 90 et 92 jours ouvrés.
188,44 €
Livraison à 12,91 €

Pompe immergée Gardena 5900/4 inox : pompe immergée auto, débit de 5 900 l/h, avec filtre à impuretés, fonctionnement silencieux, protection contre le fonctionnement à sec intégré (1768-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
213,99 €
Livraison à 18,49 €

Pompe immergée Gardena 5900/4 inox : pompe immergée auto, débit de 5 900 l/h, avec filtre à impuretés, fonctionnement silencieux, protection contre le fonctionnement à sec intégré (1768-20)

2 à 3 jours ouvrés
219,44 €
Livraison gratuite

Pompe immergée 5900/4 inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,99 €
Livraison gratuite

Pompe immergée Gardena 5900/4 inox : pompe immergée auto, débit de 5 900 l/h, avec filtre à impuretés, fonctionnement silencieux, protection contre le fonctionnement à sec intégré (1768-20)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
240,03 €
Livraison à 7,99 €

Pompe immergée Gardena 5900/4 inox : pompe immergée auto, débit de 5 900 l/h, avec filtre à impuretés, fonctionnement silencieux, protection contre le fonctionnement à sec intégré (1768-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
245,27 €
Livraison à 49,00 €

GARDENA 01768-20 GARDENA Tauchdruckpumpe 5900/4 Inox 900 W

5-6 jours ouvrables
248,61 €
Livraison à 9,99 €

Pompe immergée Gardena 5900/4 inox : pompe immergée auto, débit de 5 900 l/h, avec filtre à impuretés, fonctionnement silencieux, protection contre le fonctionnement à sec intégré (1768-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
255,32 €
Livraison à 33,70 €

Pompe immergée Gardena 5900/4 inox : pompe immergée auto, débit de 5 900 l/h, avec filtre à impuretés, fonctionnement silencieux, protection contre le fonctionnement à sec intégré (1768-20)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
264,23 €
Livraison à 17,52 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena - Pompe submersible 5900/4 inox, 900 W 1768-20

Offre la moins chère

Pompe à pression submersible 5900/4 inox Idéale pour l'irrigation à haute pression et presque sans bruit à partir de puits et de citernes, la pompe offre un ensemble complet pour pomper l'eau sans problème, même à de grandes profondeurs La pompe à pression submersible, avec une capacité de 5900 l/h et une pression de 3,5 bars, vous permet d'utiliser simultanément jusqu'à trois grands arroseurs La pompe pratique a un diamètre de 149 mm, et peut donc être utilisée dans des puits d'un diamètre de 150 mm Les accessoires correspondants sont inclus pour une grande flexibilité : un câble de fixation de 20 m de long et un câble de connexion de 15 m de long vous offrent une grande liberté lors de l'installation Pour une durabilité maximale, la pompe à pression submersible 5900/4 inox est équipée d'un boîtier robuste en acier inoxydable et d'un raccord en acier inoxydable En cas d'accumulation de sédiments au fond de l'eau, la pompe peut être utilisée en option avec un dispositif d'aspiration f
188,44 €
sanitino.fr

Produits similaires

Pompe à pression immergée 5900/4 GARDENA K79292
213,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gardena 01771-20 Pompe Submersible De Refoulement 5600/4 Inox Auto
283,43 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gardena 5900/4 inox automatic Pompe immergée ( 900W/5 900 l/h) 1771-20
262,60 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pompe immergée Gardena 5900/4 inox : pompe immergée auto, débit de 5900 l/h, avec filtre à impuretés & Set de Raccordement Grand Débit pour Pompes de Gardena : Raccord de Tuyau
234,63 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

1 Évaluations
5 étoiles
1
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Ebay.de Kunde

Très fiable et rapide. Merci :-)

via trustami