Adaptateur pour tuyau d'aspiration 19 mm de Gardena (3/4 Pouce) : adaptateur de pompe avec collier de serrage pour une connexion étanche (1723-20)

Gardena Adaptater pour tuyau d'aspiration 19 mm (3/4") 1723-20

Adaptateur pour tuyau d'aspiration 19 mm de Gardena (3/4 Pouce) : adaptateur de pompe avec collier de serrage pour une connexion étanche (1723-20)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,08 €
Livraison à 13,50 €

Adaptateur GARDENA pour tuyau d'aspiration 19 mm (3/4')- 1723-20

24/48H
7,44 €
Livraison à 11,04 €

Adaptateur pour tuyau d'aspiration 19 mm de Gardena (3/4 Pouce) : adaptateur de pompe avec collier de serrage pour une connexion étanche (1723-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,49 €
Livraison à 5,90 €

GARDENA 1723-20 (3/4 Zoll), 19 mm Raccord de tuyau daspiration Ø 20 mm (3/4), 30,3 mm (1) (filet int.)

3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à 10,79 €

Adaptateur pour tuyau d'aspiration 19 mm de Gardena (3/4 Pouce) : adaptateur de pompe avec collier de serrage pour une connexion étanche (1723-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,94 €
Livraison à 6,95 €

Adaptateur pour tuyau d'aspiration 19 mm de Gardena (3/4 Pouce) : adaptateur de pompe avec collier de serrage pour une connexion étanche (1723-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,27 €
Livraison à 7,05 €

Adaptateur pour tuyau d'aspiration 19 mm de Gardena (3/4 Pouce) : adaptateur de pompe avec collier de serrage pour une connexion étanche (1723-20)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,30 €
Livraison à 3,99 €

Gardena - Raccord de tuyau G

Se renseigner auprès du vendeur
8,30 €
Livraison à 8,50 €

Adaptateur pour tuyau d'aspiration 19 mm de Gardena (3/4 Pouce) : adaptateur de pompe avec collier de serrage pour une connexion étanche (1723-20)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
8,67 €
Livraison à 15,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Adaptateur pour tuyau d'aspiration 19 mm de Gardena (3/4 Pouce) : adaptateur de pompe avec collier de serrage pour une connexion étanche (1723-20)

Offre la moins chère

Raccord de pompe résistant au vide : le tuyau d'aspiration ne se rétracte pas lors de l'aspiration Montage facile : le collier de serrage se connecte facilement au tuyau Entièrement prêt pour la connexion : le raccord est doté d'un filetage interne de 33,3 mm (G 1 Pouce) La livraison comprend : 1 adaptateur pour tuyau d'aspiration 19 mm de Gardena (3/4 Pouce)
6,08 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr