Gardena Adaptateur de périphérique: connexion au système d'origine d'équipement d'irrigation avec filetage interne, adapté au fil de 26,5 mm (G 3/4), emballé (2921-20)

Gardena Adaptateur avec filetage extérieur 26,5 mm (G 3/4") 13,2 mm (G 1/4") 2917-20

Gardena Adaptateur de périphérique: connexion au système d'origine d'équipement d'irrigation avec filetage interne, adapté au fil de 26,5 mm (G 3/4), emballé (2921-20)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,31 €
Livraison à 13,50 €

GARDENA Adaptateur SB GARDENA, filetage mâle 26,5mm (G3/4) Quantité:1

2-4 jours ouvrés
3,79 €
Livraison à 6,90 €

Gardena Adaptateur de périphérique: connexion au système d'origine d'équipement d'irrigation avec filetage interne, adapté au fil de 26,5 mm (G 3/4), emballé (2921-20)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
5,42 €
Livraison à 8,31 €

Adaptateur pour pas de vis européen GARDENA - 2921-20

24/48h
6,41 €
Livraison à 4,90 €

Adaptateur 26,5 mm (G 3/4") avec filetage extérieur GARDENA 2921-20

Livraison sous 3 a 5 jours
6,54 €
Livraison à 4,90 €

Adaptateur pour pas de vis européen GARDENA - 2921-20 G

Se renseigner auprès du vendeur
6,54 €
Livraison à 4,90 €

Gardena Adaptateur de périphérique: connexion au système d'origine d'équipement d'irrigation avec filetage interne, adapté au fil de 26,5 mm (G 3/4), emballé (2921-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,86 €
Livraison à 7,99 €

Gardena Adaptateur de périphérique: connexion au système d'origine d'équipement d'irrigation avec filetage interne, adapté au fil de 26,5 mm (G 3/4), emballé (2921-20)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
7,90 €
Livraison à 7,95 €

Gardena Adaptateur de périphérique: connexion au système d'origine d'équipement d'irrigation avec filetage interne, adapté au fil de 26,5 mm (G 3/4), emballé (2921-20)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,09 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena Adaptateur de périphérique: connexion au système d'origine d'équipement d'irrigation avec filetage interne, adapté au fil de 26,5 mm (G 3/4), emballé (2921-20)

Offre la moins chère

Adaptateur de dispositif pratique pour la connexion à l'extrémité du tuyau: permet la connexion d'instruments d'irrigation avec du fil interne au système de jardina d'origine Compatibilité: l'adaptateur est compatible avec un fil de 26,5 mm (G 3/4) Durable conçu: l'adaptateur de périphérique de la qualité de Gardena éprouvée a une longue durée de vie Partie du système Gardena d'origine: Grâce aux produits du système Gardena, tous les dispositifs de connexion associés peuvent être facilement connectés rapidement et à proximité du robinet ou du tuyau. La portée de la livraison comprend: 1x Adaptateur de périphérique Gardena, garantie de 5 ans Gardena, fabriqué en Allemagne
3,31 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Gardena Adaptater pour tuyau d'aspiration 19 mm (3/4") 1723-20
6,08 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,50 €
Gardena Adaptateur pour robinet d'intérieur 13mm (1/2"), 19mm (3/4") 18210-20
12,08 €
Comparer 19 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
GARDENA OGS double valve avec filetage 1" et adaptateur 3/4
13,64 €
Voir l'offre
fera.fr
Livraison à 7,00 €
Gardena Liano Xtreme Kit tuyau Indoor (1/2"), 10m adaptateur pour robinet 18490-20
47,99 €
Comparer 4 prix
gardena.com/fr
Livraison à 6,99 €