Adaptateur pour tuyau d'aspiration 25 mm de Gardena (1 Pouce) : adaptateur de pompe avec collier de serrage pour une connexion étanche (1724-20)

Gardena Adaptateur pour tuyau d'aspiration 25 mm, 1" 1724-20

Adaptateur pour tuyau d'aspiration 25 mm de Gardena (1 Pouce) : adaptateur de pompe avec collier de serrage pour une connexion étanche (1724-20)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,90 €
Livraison à 12,90 €

Adaptateur pour tuyau d'aspiration 25 mm de Gardena (1 Pouce) : adaptateur de pompe avec collier de serrage pour une connexion étanche (1724-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,21 €
Livraison à 11,00 €

Adaptateur pour tuyau d'aspiration 25 mm de Gardena (1 Pouce) : adaptateur de pompe avec collier de serrage pour une connexion étanche (1724-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,60 €
Livraison à 6,95 €

Adaptateur pour tuyau d'aspiration 25 mm de Gardena (1 Pouce) : adaptateur de pompe avec collier de serrage pour une connexion étanche (1724-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à 5,90 €

GARDENA 1724-20 (1 Zoll), 25 mm Raccord de tuyau daspiration 55 mm Ø 25 mm (1), 30,3 mm (1) (filet int.)

3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à 10,79 €

GARDENA Adaptateur pour tuyau d'aspiration 25 mm - Raccordement résistant pour pompe - Fixation facile résistante vide - (1724-20)

5 à 7 jours
9,12 €
Livraison à 6,30 €

Adaptateur pour tuyau d'aspiration 25 mm de Gardena (1 Pouce) : adaptateur de pompe avec collier de serrage pour une connexion étanche (1724-20)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,19 €
Livraison à 3,99 €

Adaptateur pour tuyau d'aspiration 25 mm de Gardena (1 Pouce) : adaptateur de pompe avec collier de serrage pour une connexion étanche (1724-20)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,99 €
Livraison à 8,35 €

Adaptateur pour tuyau d'aspiration 25 mm - Raccordement résistant pour pompe - Fixation facile résistante vide - (1724-20)

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Adaptateur pour tuyau d'aspiration 25 mm de Gardena (1 Pouce) : adaptateur de pompe avec collier de serrage pour une connexion étanche (1724-20)

Offre la moins chère

Raccord de pompe résistant au vide : le tuyau d'aspiration ne se rétracte pas lors de l'aspiration Montage facile : le collier de serrage se connecte facilement au tuyau Entièrement prêt pour la connexion : le raccord est doté d'un filetage interne de 33,3 mm (G 1 Pouce) La livraison comprend : 1 adaptateur pour tuyau d'aspiration 25 mm de Gardena (1 Pouce)
7,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Gardena Adaptateur avec filetage extérieur 26,5 mm (G 3/4") 13,2 mm (G 1/4") 2917-20
3,31 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,50 €
Gardena Adaptater pour tuyau d'aspiration 19 mm (3/4") 1723-20
6,08 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,50 €
Gardena Adaptateur pour robinet d'intérieur 13mm (1/2"), 19mm (3/4") 18210-20
12,08 €
Comparer 19 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
GARDENA OGS double valve avec filetage 1" et adaptateur 3/4
13,64 €
Voir l'offre
fera.fr
Livraison à 7,00 €
Gardena Liano Xtreme Kit tuyau Indoor (1/2"), 10m adaptateur pour robinet 18490-20
47,99 €
Comparer 4 prix
gardena.com/fr
Livraison à 6,99 €